Тарабарщина• 24 ноября 2015
Что подарить мужу помешанному на авто ????
Кисельная барышня• 24 ноября 2015
При чем тут то, на чем он помешан?
Он прежде всего Ваш муж!
И кто, как не Вы, должен знать, что ему нужно?
А все, на чем он помешан, он сам купит! Туда не советую и соваться! Все равно никогда не угодите, да еще и виноватой будете.
Он прежде всего Ваш муж!
Каяспер• 24 ноября 2015
вспомнилось, был у меня в студенчестве молодой человек, красивый-спортивный-интересный, но, большой любитель авто. За год нашего романа сменил он три машины, причем тачки из дорогих. А мне и букета цветов не подарил, такой типа, прагматик, зачем цветы милая, я вот буквально через пару месяцев квартиру покупаю, все туда, да и вообще, посмотри какой субарик классный((( короче решила я его послать окончательно. Он не ожидал такого, еще бы такой жених видный. Думал-думал, и решил! 2часа ночи звонит у меня телефон, любимая, спускайся вниз, у меня для тебя сюрприз!! О, наконец то дошло думаю! Спускаюсь, он у подъезда меня подхватывает, глаза закрывает и ведет к машине своей, открывает багажник и радостно так мне -ну, открывай глазки! Открыла(жду увидеть там багажник цветов), а там темнота.. Шо за фак? А он мне, любимая ну ты чего? Посмотри какой я сабвуфер купил!!! С тех пор его и не видала
Бывает и такое• 24 ноября 2015
мой намекнул что пора полотенце менять для бани. сказал купи с логотипом тойота
Чеширская кошечка• 24 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка
я аккумулятор дарила как-то на нг
аккум полезный подарок, особенно зимой.
как и зимняя резина.
я не мужчина, но от таких тоже не отказалась бы
Марс атакует• 24 ноября 2015
барсетку для документов,пылесос,компрессор,подогрев для сидения,массажер для него же
ЛюбимаЯНЬ• 24 ноября 2015
такое может https://www.kidstaff.com.ua/tema-15602173.html как раз любителю своего авто))
Елена 2016• 25 ноября 2015
я своему подарила фирменный влага-впитывающий коврик и цифровой алкотестер (ну чтобы просто был)...... довольный был как слон))) мужчины это большие дети....
Yagoda malina• 01 декабря 2015
Можете подарить ему флеш-накопитель в виде ключа от машины ( по разные марки... бмв, ауди и т.д.), или в виде авто модельки. поверьте, это и нужное и красивое. В Uniq.ua - большущий выбор.