Пушистый Пельмень• 24 ноября 2015

Не знаю, как вопрос сформулировать))))

Встречаемся с парнем почти 4 месяца. Конфетно-букетного периода не было изначально. Мы вместе работаем, и как-то плавно все пришло к отношениям. Сначала это должно было быть просто сексом по дружбе, но постепенно переросло в отношения. Букетами меня никто не заваливал, подарками не задаривал. А так хочется. Он делает для меня различные покупки, типа хлебушек, молоко.... Покупает вкусняшки моим детям,фрукты, возит меня по всем моим делам. Вроде бы и придраться не к чему. Лучше уж продукты, чем букетик, но все же... Я же женщина, мне хочется каких-то приятностей лично для меня, а не пакет молока. Вспомнила еще пару ситуаций: обещал оплатить тренировки, но на этом все и закончилось, обещал подарить зонт, та же фигня, всего лишь обещание, не более. Вы не подумайте, я не меркантильная, все замечательно, он мне очень нравится, просто этот вопрос меня волнует. Наглеть и говорить:"А помнишь, ты обещал..." я не могу. А может он этого и ждет, когда я сама ему скажу :"Бляха-муха, обещал же, выполняй!!!! И цветы хочу!!!!!"
Так вот сидела я думала и надумала подарить ему какую-то мелочь, с моей то стороны тоже никаких подарков не было, не говорю уже о цветах)))) Может подтолкну его, намекну этим. Хотя, мужчины намеков не понимают, им прям в лоб надо.
Ой, нагородила я тут всего. Надеюсь, девочки мои, поймете меня и чего-нибудь дельного скажете. Только не ругайте сильно, а то я обидчивая очень))))
автор Пушистый Пельмень • 24 ноября 2015
Ответ дляХвець-тець

Почему же забывает спортзале и зонте? Дорого? Какая-то избирательная ’забывчивость’.
Свои дети у него есть? Бывшая жена?
Две жены бившие, двое детей своих.

Хвець-тець• 24 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Две жены бившие, двое детей своих.

Обеспечивает их? Ну своих двое, ваших двое. Какие уж тут спортзалы и зонты? Цветы? Не, хлебушек, молочко :)
А вы живете вместе? Он на готовом питании или выделяет деньги в семейный бюджет?
Ответ дляХвець-тець

Да какой вместе!!! Мы 4 месяца, как встречаемся, и тех даже нет. Он отдельно живет, я отдельно. Жить вместе не хочу, мне и так хорошо.
Задолбулька• 24 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо за совет. Есть над чем подумать)))
Возможно, у вас не такой случай. Но в моем варианте - вроде как мелочи, то тут, то там, можно закрыть глаза, а вот как-то меня царапало. И потом оказалось, не напрасно. Хорошо, что не купилась на такие ’отношения’.
Ответ дляЗадолбулька
А в чем был подвох, если не секрет?
Задолбулька• 24 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А в чем был подвох, если не секрет?
Много обещаний, и ничего по сути, меня это сильно останавливало. А потом оказалось, что человек непорядочный, историю неудобно рассказать, потому что очень узнаваемая, не хотела бы, чтобы даже случайно женщина, на которой козел ’отыгрался’, увидела эту историю. Мир-то тесен.
Ответ дляЗадолбулька
Я надеюсь, что у меня история с хорошим концом.
Задолбулька• 24 ноября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Дай Бог. Я просто советую либо не заморачиваться из-за отсутствия каких-то мелочей, либо прямо их просить. И вдруг почувствуете, что конец не туда повернул - не бойтесь рвать.
Ответ дляЗадолбулька
Спасибо за совет!

Не за Будка• 24 ноября 2015
Ответ дляСумчатая кошка

нет) 25, замужем 6 лет) цветы дома каждый месяц) всегда букеты в 19 роз, так как познакомились, мне было 19

я если чего хочу, всегда нахожу картинку, распечатываю ее или на заставку, сижу, рассматриваю, вздыхаю