Бараболька• сегодня в 08:00
Киев стал прифронтовым городом
Киев стал полноценным прифронтовым городом с точки зрения ударов РФ с воздуха.
Об этом заявил служащий ВСУ Александр Мусиенко в интервью Radio NV.
По его словам, россияне теперь могут регулярно наносить по столице Украины комбинированные удары баллистикой и дронами, в том числе применять малогабаритные ракеты С-400 с территории Брянской и Курской областей.
Мусиенко считает, что противник способен проводить по 3-4 массированных атаки в месяц, выпуская за один раз до 70-80 ракет и несколько сотен беспилотников.
При этом ВСУ не хватает средств для перехвата ракет С-400, добавил военный.
Александр Мусиенко. Кадр из трансляции. Источник – youtube.com/watch?v=x3KlTVloBu0
Как сообщают столичные паблики, Дарницкий район Киева оказался наиболее пострадавшим по последствиям российских воздушных атак в июле.
По данным, собранным на основе сообщений мэра Виталия Кличко, за месяц Дарницу затронули пять отдельных атак. Там зафиксировали 14 эпизодов с попаданиями, падением обломков и пожарами.
Далее следуют Шевченковский район с одиннадцатью такими эпизодами и Деснянский – с десятью.
Всего за июль Киев пережил одиннадцать массированных воздушных атак, в результате которых погибли 56 человек и ещё около 220 горожан получили ранения.
Данные статистики ударов России по столице Украины
Напомним, сейчас на Западе призывают США дать Украине возможность наносить удары по пусковым установкам баллистических ракет на российской территории.
Каляка маляка• 1 час назад
Ответ для13чудоСВЕТА
Мабуть для того ж для чого на курщину наступали? Доречі а для чого? Третій рік уже а ми не зрозуміли
Чтобы положить побольше «ресурса» и «вильного остатка», как называют людей тцкашные фашики. А для чего еще? Для чего хлопцев безоружных отправляли штурмовать посадки и болотистые местности, без прикрытия и без эвакуации?
Это геноцид, по другому не назовешь(
Море Щастя• 54 минуты назад
Ответ дляdf364tye3
служащий ВСУ Александр Мусиенко,,,
военнослужащий ,,,
сука , гнида ,,,
военнослужащий ,,,
сука , гнида ,,,
Це кого Ви так обзивали!
Горлаю зрання• 46 минут назад
Ответ дляОбращеница
Что смешного вам так в теме про обстрелы и гибель людей?
Учите географию, почитайте почему столицей был Харьков, а стал Киев
Відморожена• 15 минут назад
Ответ дляТрусиковед
8 войн закончил
что там про Трампа:
пришел насрал ушел......
что там про Трампа:
пришел насрал ушел......