Ще з цiкавого С наступающим! Для поднятия настроения. +6 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Ты самая красивая на всей земле! - А на Марсе я значит урод? +11 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 На анонимах гадаем? +38 Ни бе ни ме +11 Він вас досі чекає на пляжі +46 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Нацбанк планирует ввести новую купюру +17 А реально, что это +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Плачу от объема уборки5+1225 Киев стал прифронтовым городом 4+994 Орендар просить покращити умови8+988 Расскажу прикол за беженцев из Украины7+977 какие идеи куда пойти работать на 10000 грн чай пить?3+663 Подруга постійно змінює формат наших зустрічей. Це я занадто вимоглива чи просто3+643 Что в таком случае можно придумать. Где поговорить онлайн с психологом если3+593 ещё
Сейчас читают! Киев стал прифронтовым городом 4+594 Хто будував стосунки з чоловіком у якого є діти, як воно?+571 В полночь списались деньги с карты приват банка.ВОСЕМЬ платежей+511 Після 11 класу що робити?!+461 Почему нашу жизнь здесь делают невозможной?+401 Муж буллит за ребёнка из прошлого брака2+372 Орендар просить покращити умови8+338