Леди Г• 14 мая 2013

Нормально ли женатому мужчине жить в командировках с 2мя девками?

Девочки, ситуация следующая...мой муж постоянно ездит в командировки и его директор снимает им одну квартиру. Считаетели Вы нормальным, что женатый мужчина, имеющий семью и ребенка должен жить неделю с 2мя незамужними девками (по-другому таких не назовешь)?
Результат:
вже голосів: 157
134 (85.35%) Нет
23 (14.65%) Да
АсобеннАя• 14 мая 2013
а что ему делать?:)

АсобеннАя• 14 мая 2013
грех отказываться!
Аноним_633• 14 мая 2013
Не нормально, когда я ездила, нам отдельно комнаты для девочек и мальчиков давали
Начальник, явно конкретный жлоб ((

Я б извелась вся если б муж жил неделями с др. бабами
Я не в теме• 14 мая 2013
С девками, наверное, не стоит, а вот с женщинами, ему, скорее всего - не плохо!
Анка-пулемётчица• 14 мая 2013
Весело втроем...
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляMarishulaB
Начальник, явно конкретный жлоб ((

Вроде бы в прошлый раз так и было, но проверить не могу. В этот раз, вообще прекрасно: он один и 2 какие-то в одной квартире так надолго. Это вообще жесть!
Марфушечка душечка• 14 мая 2013
Чего уж Вы так их- девки. Наверное, они тоже не против были бы отдельно жить от Вашего сокровища)) Вы напридумывали себе, что все прям бросаются на Вашего мужа... Мож и даром никому не надо
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляЯ не в теме
Где ж их взять-то, если кроме девок не едет никто
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Были бы против, искали бы 2 отдельные квартиры, ан-нет, нашли одну оденешеньку на весь район.

Марфушечка душечка• 14 мая 2013
Так директор снимает или ’девки’? Или одна девка и есть директор)))))
Без комплексов• 14 мая 2013
не нормально, конечно)
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Вы явно в офисе никогда не работали...дал задание им что-то найти, вот и ’нашли’
Без комплексов• 14 мая 2013
а сам муж что говорит?
нравится ему єта идея с двумя ’девками’?
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
а сам муж что говорит?
Ну..любой муж скажет, что нет - это ясно.
Марфушечка душечка• 14 мая 2013
Я то как раз работала) 12 лет главным бухгалтером. в командировках правда в гостиницах останавливалась. А мужа Вы спрашивали, что он по этому поводу думает? Не он же инициатор
Без комплексов• 14 мая 2013
пусть поговорит с директором
Марфушечка душечка• 14 мая 2013
Вижу ответ)
Марфушечка душечка• 14 мая 2013
Ну почему же любой, не всякому за счастье, если например предпочитает с коллегами на дистанции находиться.
Тра Ля Ля• 14 мая 2013
я б не то что была против, я бы прибила. И плевать, даже если его дела и помыслы абсолютно чисты! На сколько хорошо он зарабатывает на этой работе?
Я бы кардинально вопрос поставила, может я немного амбициозная, но на мой взгляд - это неуважение к вам. Если бы муж говорил, что то него ничего не зависит, сама бы пошла к начальнику. Он там что сутенером подрабатывает? Ну а если бы муж не смог этого пережить ( самолюбие там и все дела) - на фиг такого мужа! В моем понимании муж должен в первую очередь о семье думать!

Марфушечка душечка• 14 мая 2013
Просто вот Вы переживаете и изводите себя подозрениями, еще и мужа подпиливаете наверняка, а ситуацию все равно изменить не в силах. Значит, надо поговорить с мужем, рассказать о своих переживаниях, и если у Вас нормальные отношения, думаю, он и Вас успокоит и в разгул не кинется
Марфушечка душечка• 14 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
а где написано, что данный муж о семье не думает? Совсем не факт.
Марфушечка душечка• 14 мая 2013
Мне бы тоже ситуация не понравилась, но к начальству мужа идти.... Фуууу,
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Как раз о семье он и думает! И пытается заработать, я знаю. Неужели никак нельзя наказать такого начальника?
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не пойду - это понятно, но меня сама постановка ууух как бесит.
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Банально и не факт.
Марфушечка душечка• 14 мая 2013
Также, как не факт, если будут 2 отдельные квартиры.
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Иногда очень хорошо, но с их приходом стало хуже. Не знаю, совпадение ли, но так и есть. Не надо бросаться громкими словами про ’нафик’ - это мой муж и я люблю его. Не хочу иметь тупых прецендентов и провокаций из-за жадности директора.
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
По крайней мере, спокойней. Но так вообще аномалия!
Марфушечка душечка• 14 мая 2013
Наказать начальника не получится, но пусть муж поговорит, что подобное проживание может отрицательно отразиться на семье, чтобы такое не повторялось.
автор Леди Г • 14 мая 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Говорил, вроде...бесполезно...
Сразу намекает на увольнение.