Пирожкиня• 14 мая 2013
Как часто вы совершаете хорошие поступки?
Просто так, за даром, без слов благодарности, медалей на грудь? Купили бабушке незнакомой лекарства, подарили промо код Некст:) Покупаете без накрутки вещи своим знакомым, кормите живонтых, или перечисляете деньги на благотворительность?
Почемучечка• 14 мая 2013
когда могу-не прохожу мимо.У нас на рынке,возле хлебного киоска часто бабушка худенькая стоит с протянутой рукой.Первый раз я ее спросила-купить вам булочку,она скромно ответила’если можно’,с тех пор,когда ее вижу,покупаю ей булочку и мелочь даю.На Пасху-пасочку ей купила,у нее аж слезы выступили от благодарности.Так что,ЛЮДИ ,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ТЕХ,КТО В ЭТОМ НУЖДАЕТСЯ!
Пирожкиня
• 14 мая 2013
я не прошу описывать свои подвиги:) я спрашиваю совершаете ли вы добрые поступки:)
Пирожкиня
• 14 мая 2013
объяснюсь почему возник этот вопрос. Знакомы с мужем уже 12 лет, он мне постоянно говорит что нельзя быть такой открытой и доверчивой, что много вокруг сволочей, и т.д. Он как мужчина хочет меня защитить от неприятностей, я же в свою очередь с пеной у рта доказываю, что вокруг очень много прекрасных людей:)
Начальник Анонимов• 14 мая 2013
Я очень меркантильный человек. Если чего кому даю или делаю хорошего просто так - всегда рассчитываю, что мне вернется сторицей. Или моим детям.
Так нельзя, да? Низачот?
Почемучечка• 14 мая 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Так нельзя, да? Низачот?
А ДОБРО ТАКИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ СТОРИЦЕЙ!
Почемучечка• 14 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
вот поэтому ,я обычно спрашиваю(образно или реально):Хлебушек ИЛИ НА хлебушек.Те,кто действительно нуждаются,и от хлебушка не отказываются.А тем,кому только На хлебушек надо...
Ответ дляПирожкиня
Творите добро и Вам воздастся сторицей
Пирожкиня
• 14 мая 2013
НЕ знаю, я делю и все, и не думаю ни о чем, иногда мне выходит боком, но я делаю выводы и иду своей дорогой:)
Дадосвидания• 14 мая 2013
да, деньги перечисляю, и стараюсь помочь если вижу что реально нужна помощь.
и знаю, что все возвращается. Сторицей. то что муж говорит, я и не слушаю, меньше знает, лучше спит. Берегу я его.
Пирожкиня
• 14 мая 2013
уточню вопрос говорю словами мужа ’Много ли таких больных как я?’ :))))))))
Безберлоги.ру• 14 мая 2013
Совершаю, но очень редко. Раньше было это частью меня. В силу жизненных обстоятельств чувствую, что стала какая-то черствая и озлобленная...
Почемучечка• 14 мая 2013
Ответ дляПирожкиня
МНОГО!зайдите тут в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!(и мужу покажите)
Птица Говоруша• 14 мая 2013
Я всегда помогаю. Для меня это обыденные вещи,не концентрирую на этом внимание.Про возврат сторицей не думаю, помогаю просто потому, что хочу помочь.
Ответ дляnadegda0244
преклоняюсь перед вами .такая же