Армейская• 24 ноября 2015
Купила сапоги и не знаю...Как вам?
Как вам? Меня чуточку смущает носок как-то слишком заострен. И с чем носить просто не знаю...До них в декрете носила термики и лыжную куртку, вышла на работу и первым делом сапоги купила. А что к ним не знаю. даже какую куртку. Может зря купила?(( Извините за фон.
Армейская
• 24 ноября 2015
Ответ дляс_переулочка
Хорошие сапоги,подойдут под многое-парку,пуховик,пальто не классика,а грубое оверсайз(если нет лишнего веса),головной убор тоже разный можно подобрать,шарф большой широкий,а вообще поменьше обращайте внимание на чужое мнение,сейчас настолько разнообразные модели обуви и одежды,что носят все что угодно
спасибо)
Ms. Скромность• 24 ноября 2015
Сапоги как сапоги... носок не смущает вообще, цепь немного не в моем вкусе, но смотрятся они хорошо. Носить со всем чем угодно,кроме явно спортивной одежды.
Армейская
• 24 ноября 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет, для коня нужны шпоры, цепь только мешает. Хотя если автору удобно - вполне прилично.
мне нравится цепь) меня смущал носок.
Из ДОМа-2 Я• 24 ноября 2015
Ответ дляАрмейская
спасибо, хотела уже перепродавать на работе.
на меня обычные такие.
золотая цепь,конечно,опять так на меня,не очень,и это еще мягко сказано.
Пиу!Пиу!• 24 ноября 2015
Ответ дляАрмейская
мне нравится цепь) меня смущал носок.
Да вполне приличные сапоги, лишь удобные и теплые, а форма кому нравится, кому нет. Не принимайте к сердцу, носите на здоровье.
Смайлик• 24 ноября 2015
сапоги хорошие, только цепь смущает, предполагаю она пластиковая и выглядит дешево, просто видела уже не одну пару обуви у нас с этими цепями, как-то блестит она не солидно, вот если-бы их делали железными и цвет темнее как-бы с потертостями, тогда - да