Божий одуванчик• сегодня в 11:52

Помогите, чем выставиться, чтоб и недорого и прилично?

На работе нужно завтра выставиться, на 10-15 чел. Недавно сотрудники зачастили с осетинскими пирогами , все остальные уже плюются, так что они отпадают. Пицца мафия и доминос так же.
Подскажите, какие еще варианты рассмотреть? Чтоб и не маленькие порции и не заоблачно по цене. Пару рошеновский тортов куплю. а вот основное что бы?
Локация Киев цент, могу и подъехать забрать самовывозом и доставку заказать.
Помогите пожалуйста!
Бюджет +-5000 грн.
автор Божий одуванчик • сегодня в 12:23
Ответ дляАноним ФЕЯ
ну так сами виноваты. мне похрен на обсуждения))) подарков нет,ничего нет,но заказы есть))обойдутся пусть жрут что дают принципиально.
всегда брала отпуск в этот день. после- тортик ,конфеты,фрукты. усе)))) кормить ежегодно раву нахлебников...могут только дураки
Удалено администрацией...
автор Божий одуванчик • сегодня в 12:25
Ответ дляТантрический кекс
Почитала вас автор и сочувствие накатило. Тоже начинала работу в подобных компаниях. Кошмар.
Сейчас работаю в международной компании у и нас слава богу такого нет.
Я тоже за чтоб не было и сугубо своим кругом с желанными сотрудниками. Но тут такая политика. Увы.
Червона калина• сегодня в 12:28
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Плять, а звідки нам знати про ваші подальші плани? Якщо ви не пишете одразу подробиць, а лише про те, що 5000 бюджет і все, що завгодно, окрім пирогів?
Я ж не знаю, де ви виставлятися будете. Може ви асфальтоукладчик і фуршет біля бордюру. Може ви керівник компанії, яка знімає офіс з терасою, виглядом на Дніпро і 20 паркомісцями, коли після застілля можна заоишити своє авто і взяти таксі або замовити прслугу тверезого водія.
Але, бачу вам все не так і все не те.
Любе, голубе, дороге, дешеве, скудне і т.п.
автор хоче щобїй за мінімум затрат усе розклали
месяцкие• сегодня в 12:30
Ответ дляБожий одуванчик
суши какие? ТМ?
суши мастер... там целые наборы..часто акции..сейчас сет банзай 1 кг по 699 гр
Так точно!• сегодня в 12:30
Ответ дляБожий одуванчик
Шашлыки посмотрела, занадто.
Тем более, в этом году перестали собирать ’ подарочные’.
Но уже два дня подряд спрашивают’ ты же будешь завтра выставляться’((((
Ну принесіть три торта і вистачить.
Перемелица• сегодня в 12:30
Посмотрите на Покупоне еще акции.
Я уже тоже пирогов наелась. Теперь роллы или грузинская кухня.
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 12:31
Ответ дляЧервона калина
Хоче ще недорого і прілічно.
Мені вона вже за пораду, при такому бюджеті на 15 людей, напихала повну панамку
Аноним ФЕЯ• сегодня в 12:32
Ответ дляБожий одуванчик
Нет, не госслужба.
Тоже думала именно за торты фрукты и девочкам в фин отдел пару бутылок проссеко отдельно. Но сейчас вот решила переиначить.
У нас собирали по 200 грн и то ныли что каждый день кому то сдают и типа им дорого( есть пару таких жлобов) , они все и испортили. Но первые у стола всегда.
последние 3 года я брала отпуск по неделе и вообще не выставлялась. день прошел- неактуально
автор Божий одуванчик • сегодня в 12:32
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Хоче ще недорого і прілічно.
Удалено администрацией...
Морская свинка• сегодня в 12:33
Закажите что-то в Япико. Суши и еще что-то
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 12:34
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
автор Божий одуванчик • сегодня в 12:53
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
автор Божий одуванчик • сегодня в 12:53
Ответ дляМорская свинка
Спасибо.
Угги_в_горошек• сегодня в 13:23
Автор, на бюджет 5000 грн щоб щось поїсти було на 15 чоловік, то реально можно тільки в кулінарії Сільпо щось з доставкою замовити. Якісь кафе чи ресторани - вже не витягнути по бюджету фуршетний стіл.
Замовте в Сільпо картошку по селянськи чи фрі, якісь 2-3 види м’яса, рибу, 2-3 салати можна в тарталетки розкласти чи порційно в ємності., блинчики , нарізку мясну, рибну, колбасну, сирну і фрукти. Це все сподіваюсь влізе в ваш бюджет.
Moon shine• сегодня в 13:48
Почитала усі коментарі. Я коли вперше прийшла на роботу - там була мода на картоплю і олів´є. Я перші 2 роки робила то. Збирали в подарунок якісь копійки. Потім декрет. Вийшовши з декрету, я, незважаючи на всіх, стабільно виставляла лише солодке-торти,цукерки,фрукти. І всі звикли. Наміру витрачатися я точно не мала. Зп була невелика,чого я маю собі відмовляти в новій сукні,щоб когось нагодувати? Пропрацювала я там 17 років. Тих,хто випендрювався з битками і котлетами, обговорювали на кожному кроці- курка була тверда,салат несмачний, риба пересолена.Полоскали вздовж і впоперек. Я впевнена- як привчиш,так і буде.
Мені дивно,що грошей у вас не збирають.У наш час нагодувати 15 осіб- то дорого.На новій роботі я в ДН беру тиждень відпустки. Після- торти, горішки,сухофрукти,цукерки, фрукти. Зранку то виставляю і все. пригостила? Так.
Якщо ваші різносоли ніяк не впливають на вашу премію і зп,то нема сенсу годувати і вистрибувати зі штанів. Люди наглі,планка підвищується. Вже пироги приїлися,вже піца не така....Той,хто навіть не збирає 300-400 грн - не має права диктувати умови.
А ще в нас одна була- ну геть не бідна. Вона завжди казала, що в неї нема грошей. На ДН приносила тістечка поштучно і цукерки. І теж звикли і ніхто нічого не казав. Яка зп- такі і пригощання.якна те пішло. якщо зп 20-30 тис грн,то які пригощання??? Це нонсенс. Ну і щоб 15 осіб прийшли з пустими руками-несусвітній позор. Я б принципово не виставлялась.Вже скинутися на букет великий можна.
автор Божий одуванчик • сегодня в 14:23
Ответ дляУгги_в_горошек
Реально 10 чел.А в Сильпо есть доставка из кулинарии, не знала. Спасибо за совет.
Всех в сад• сегодня в 14:23
Ответ дляЛісАпетная
Макдоналдса им закажите. По большому бургеру, картошке и нагетсов.
по Хэппи милу)))
Перемелица• сегодня в 17:04
Ответ дляМорская свинка
То не роллы, а какое-то месиво. Еще и распадаются. Не дотягивают они до планки хотя бы Сушии.
Шеллар• 2 часа назад
Порадуйте їх гамбургерами, які включені в туристичний довідник мішлен - YIZHA.
Смачніших чим у них, жодного разу не їла. На ваш бюджет якраз два десятки вийде.
автор Божий одуванчик • 1 час назад
Ответ дляШеллар
Серьезно вкусные? А какие еще вы для сравнения кушали, если эти най -най?
автор Божий одуванчик • 1 час назад
Ответ дляПеремелица
Абсолютно согласна, Япико- это не про еду.