Несу добро людям• вчера в 00:52

Вы будете ставить его под елку?

Вы ставите под елку маленького персонажа в красной кофточке и шапочке, с мешочком и белой бородой? Может, кто поставил, делитесь фото)
Снежнакомка• вчера в 12:16
Ответ дляСизоока бестія
Як добре, що всі ставлять різних персонажів різних епох- це називається вибір людини!
Я наприклад, ставлю або кицьку або срібного оленя- люблю природу!
Яка краса. Нагадує щось єгипетське)
Prervana• вчера в 12:17
Ответ дляАйболитная
А якщо хруща ніхто не видав, будували самі житло з гімна і палок? Тільки в черзі стояли. То можна хвалити новобудови і хаяти совкове житло?
Ну только выглядеть это будет как сюжет басни ’Лисица и Виноград’ . Но вы конечно можете)
Жена брата Админа• вчера в 12:17
У меня Санта Клаус, так как давно живём Польше , снегурочку привезла с собой 8 лет назад, все ставлю
Шопингмонстр• вчера в 12:19
Ответ дляСнежнакомка
Ну моя хоч на просто тупих. Ваша взагалі на ідіотів і ніщо, ви віруєте)
У меня нет никакой пропаганды.Есть здравый смысл.
Шопингмонстр• вчера в 12:22
Ответ дляАйболитная
Якщо ніхто не видав,то ви і знати не знаєте яке воно.Що ви зібрались хаяти?Не читал,но осуждаю?
Айболитная• вчера в 12:23
Ответ дляШопингмонстр
А зйом? Є з чим порівнювати.
Шопингмонстр• вчера в 12:26
Ответ дляАйболитная
А зйом? Є з чим порівнювати.
Но можете ещё сравнить дореволюционные хатки под соломой с нынешними домами.Почему бы этого и не сделать?
Айболитная• вчера в 12:26
Ответ дляШопингмонстр
Вы не подзабыли случайно, что Украина создана из частей,которые долгое время пребывали в составе разных империй? Соответственно,и культура разная.Но вам надо всех подстричь под одну прическу,даже если она многим совершенно не идёт.
Це ви називаєте ’У меня нет никакой пропаганды.Есть здравый смысл.
’
Шопингмонстр• вчера в 12:30
Ответ дляАйболитная
’
Это история.Она доступна во всех украинских учебниках.
Айболитная• вчера в 12:32
Ответ дляШопингмонстр
Питання чи добровільно це було? Чи бажали українські пани віддавати своїх людей в армію Раші?
Айболитная• вчера в 12:34
Ответ дляPrervana
Хто зміг побудувати хату в совке з дерьма і палок, той зміг собі принаявності будівельних матеріалів побудувати будинок. Ви ж наскільки я знаю не стали купувати хрущ? Подвійні стандарти.
Шопингмонстр• вчера в 12:35
Ответ дляАйболитная
А Галичина під австро-угорцями чи Польщею була добровільно?
Смайлик• вчера в 12:35
Ответ дляБокс-орун
от от
не розумію цього дивного захоплення саятим Миколаєм
якийсь древній священний, один з тисяч, який невідомо коли жив чи не жив, бо історичних підтверджень не існує і який нібито помер 6го грудня То він тепер в день смерті своєї має дітям подакунки розносити? для мене це щось дивне і чуже
Это христианский святой, почитаемый, глубоко уважаемый )
Мне даже неловко как-то, как можно его под елку, это как кощунство. А если атеист человек - тоже не ясно: есть гномы, например...
И для верующих странно считать святого санта клаусом, и для атеистов, не христиан
Prervana• вчера в 12:37
Ответ дляАйболитная
Вам хочется перейти на личности и обсудить мои покупки? Я купила постхрущ. Панельку. Девятиэтажную. Конца 70х годов постройки. Были бы в моем районе хрущи кирпичные - купила бы хрущ. Их тут не существует, потому что район застраивался с середины 70х годов, хрущей тогда уже не строили.
Весёлая морковка• вчера в 12:38
Ответ дляиз_под_тишка
Гнома з Юску, чи шо?
Може Санту або Миколая?
Весёлая морковка• вчера в 12:39
Ответ дляГл. Амурная
Дожилися, що його не можна називати вже вслух
Та називайте, хто вам боронить, любителям чевононосого алкаша-збоченця і педофіла?
Продаю витрішки• вчера в 12:39
Ответ дляБ´ю байдики
Когда появился дед мороз, о Санта Клауса в гребаном совке никто и не слышал ничего
Ну это мы не слышали, а наши правители наверняка знали
Редиска Я• вчера в 12:41
что может быть плохого в старике, который спешит с Лапландии подарить каждому ребенку подарки... у нас ОН - давно член семьи
Свій варік• вчера в 12:41
Я ще в 2013 замовила собі того діда і внучку під заказ майстриня робила. Не викидать же їх тепер
Редиска Я• вчера в 12:45
Ответ дляВесёлая морковка
у вас температура?
Сизоока бестія• вчера в 12:47
Ответ дляСнежнакомка
Яка краса. Нагадує щось єгипетське)
Дякую. Колись з донькою
на ВДНГ у Києві на Зимовій країні купили років 8 тому. Дуже сподобалась кицька😀
Точная копия плова• вчера в 12:54
Ответ дляШопингмонстр
А в украинских учебниках правда написана? Ну-ну…
Святатабожа• вчера в 12:54
Ответ дляТочная копия плова
ну не в российских же
Шопингмонстр• вчера в 12:59
Ответ дляТочная копия плова
Думаете,врут,что большая часть Украины долгое время была в составе РИ,а другие её части поочередно то в Австро - Венгрии, то в Речи Посполитой?Хм.
Янка-угомонись• вчера в 13:03
Ответ дляШирли-Мырли
У меня такие персонажи стоят под ёлкой...
Шикарные персонажи у вас!
Бутерброд з ікрою• вчера в 13:04
Ответ дляЗайченя
Моему 14 и в саду, и в школе был Дед Мороз. Ну до 23-го года
Я з Київщини, а ви звідки? Просто ще по регіонах відрізняється
Айболитная• вчера в 13:06
Ответ дляШопингмонстр
Австрійці, і Поляки не кричать що це їх территорія, що українці не правильно святкують свята, не так співають пісні, не кажуть що колобок то їхня народна казка.
Айболитная• вчера в 13:10
Ответ дляPrervana
Вам треба було змінити район і заселитись в хрущі, бо ви від них божеволієте. А якщо про особисте, то нащо вам взагалі Миколаї чи Діди морози, бо ви вже виросли з цього віку. У дитячих садочках вже років 10 Миколаї, та Санта Клауси. Підлітки вже не страждають по Діду Морозу.
Prervana• вчера в 13:21
Ответ дляАйболитная
Вот когда вы перестанете рассказывать, кому и что треба - тогда и случится всеобщее Эльдорадо. А то прям претензии века - одной обиженке я лично Сингапур не построила, второй живу не там, где треба.
Айболитная• вчера в 13:28
Ответ дляPrervana
Подвійні стандарти. Ви пропагандуєте ті цінності якими самі користуватись не бажаєте.