очки_ннадо• 24 ноября 2015

А вы чувствуете душевное состояние своего мужа на расстоянии?

Мне очень плохо душевно, чувствую дискомфорт, чувствую смятение, панику, злость, радость... в общем очень сильно чувствую внутреннее состояние души мужа. Особенно ярко ощущаю негативные и депрессивные состояния.
А у вас тоже так?
пы.сы. живем вместе 5 лет.
Бентливуман• 24 ноября 2015
я чувствую

Нуждаюсь в общении• 24 ноября 2015
И я, правда чаще негатив.
МинерАлочка• 24 ноября 2015
У меня в один один,как вы описали.Особенно негативные,депрессивные.Мы вместе 10 лет)
Надувная пыль• 24 ноября 2015
И я чувствую, но особо сильно чувствует его наша младшая дочка, видно у них очень сильная связь.
На перекуре• 24 ноября 2015
живем 5 лет - каждый его приход - и я начинаю чувтовать всю никчемность своего существования. весь его негатив, всю злость. все крики. маты

о май гад - короче ну его в пень
Медсестричка• 24 ноября 2015
Дело не в колличестве прожитых лет совместно, это либо ваш человек либо нет.
автор очки_ннадо • 24 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

о май гад - короче ну его в пень
нет, у нас не так. У меня муж не говорит о том, что у него в душе и на сердце. Он у меня молчун.
Медсестричка• 24 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре

о май гад - короче ну его в пень

Я вот 7 лет жила ’ в клетке’, а на людях образцовая семья. Во втором браке чувствую себя вольной птицей, это чувство ничем не заменишь.
автор очки_ннадо • 24 ноября 2015
Ответ дляМедсестричка
дело в том, что я не знаю, что значит понятие ’моего’ человека. Мы уже давно не говорили друг-другу о любви.
Мне порой кажется, что я его не люблю, а просто уже привыкла. Но и другого мужчины я не вижу рядом с собой.
Вот сегодня у меня был день, когда я была абсолютно одна дома, хотела отдохнуть морально, но из-за состояния мужа, просто места себе не находила(((

автор очки_ннадо • 24 ноября 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
наш сынок пока не может толком говорить, по этому я не знаю, чувствует ли он папу.
Надувная пыль• 24 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо

У нас две дочки, старшая так сильно не чувствовала никогда, а младшая прям как его эмоциональное отражение. При длительной разлуке, особенно когда он начинает очень скучать по дому, я с меньшей совладать не могу, она очень капризной становится, видно, что ей самой невыносимо тяжело. И так у нас с самого ее рождения, просто проявляется по-разному в процессе взросления ее.
Biryza• 24 ноября 2015
А у меня наоборот муж все чувствует. Он даже ПМС вместо меня на себя взял)). Серьезно, проверено, даже когда месячные не вовремя начинаются у него за день плохое настроение и шоколад есть начинает)).
автор очки_ннадо • 24 ноября 2015
Ответ дляBiryza