Апофиозная• 14 мая 2013

как сдать мочу малыша?

нам 10. На горшок еще не ходим, а с утра уже нужно отнести мочу в лабораторию. Говорят мочесборники- фигня полная, проливается и плохо крепятся. Как вы сдавали такого рода детские анализы?
LiLi прокат тренажер• 14 мая 2013
мочесборник шикарная вещь. ничего не разливается. правильно надо приклеить

Жена брата Админа• 14 мая 2013
подмойте хорошо и поставьте ребёнка в ванную, попросите пописять....подставляете баночку и всё.....
если скажет нехочу, то включите воду, это подействует
людааня• 14 мая 2013
Садила на горшок, так до победы. И книжки читали, и всячески завлекали.... и так пока не сделает свое дело.
lionesscat• 14 мая 2013
пользовались мочесборником, всегда хорошо крепились, пролить можно, но просто нужно аккуратно их снимать
Вечно недо...• 14 мая 2013
если мальчик то проблем с мочесборником не должно быть,если девочка тогда проблематично собрать
LiLi прокат тренажер• 14 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
10 мес!!!!!
Жена брата Админа• 14 мая 2013
Ответ дляLiLi
10 мес!!!!!
в 10 мес. дети стоят уже на ногах!!!!!!!!!!!
Скользкая• 14 мая 2013
мочесборник-РЕСПЕКТ. У меня девочка- только этим и спаслись в больнице- на горшок не ходила тогда еще.
HappyTanchik• 14 мая 2013
Мочесборник -вешь !!!
В ванной тоже получается собрать.

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 мая 2013
мы без проблем писали в банку, ставила будильник на 5 утра, чтобы не успел выписаться в памперс, в темноте всё делала, чтобы и не разбудить его полностью, садила к себе на ручки подставляла баночку, и пись-писькала техонечко на ушко, поглажывая животик, пупочек подразнивая пальцем. У нас была мочеполовая инфекция мочу сдавали каждую неделю, всё нормально возраст был 7 мес.
Я не Тролль• 14 мая 2013
Так на анализ же не литр мочи нужно. Того что останется в мочесборнике должно хватить.
А вообще, большинство детей писают сразу после пробуждения, так что подловить момент совсем не сложно.
LiLi прокат тренажер• 14 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
но им не объяснишь зачем нужна баночка. имхо...не проще ли мочесборник?
Болтушка Му• 14 мая 2013
мочесборник копейки стоит. будет счастье ВАм.
prorvemcya• 14 мая 2013
У меня сын.Когда лежали в больнице,подводила его к умывальнику,включала кран,подставляла баночку к нужному месту и он писал.Или можно усадить на горшок,сделать то же самое,потом содержимое перелить в емкость.Понятно,что горшок должен быть стерильным.Удачи
orishka• 14 мая 2013
мочесборник есть и на мальчика и на девочку, но чаще всего в аптеке один вид(разница в форме). Я поступала так обычно если нет мочесборника:
на горшочек высаживаешь и развлекаешь ребенка, пока не пописяет.
Горшок обязательно чистый должен быть, можно водой кипяченой после мытья еще обшпарить горшок и высушить, потом высаживать.
Я свою высаживала в 5 мес - лежали в инфекционке и срочно нужен был анализ мочи, никаких мочесборников не было в аптеке тогда, а без анализа никак.
Так что - терпение и еще раз терпение:)
kalfohka• 14 мая 2013
У меня девочка, в год и 2 месяца была надобность в сдаче анализов. Сразу после пробуждения утром, у нас это в 6-00, 6-30. надевала моче сборник, брала ребенка на ручки, несла в ванную, откручивала кран с водой, и под звуки бегущей воды из под крана малая сразу писяла. Ни капли мимо не попало, а когда одевала под памперс то ничего не могла собрать.
Жена брата Админа• 14 мая 2013
Ответ дляLiLi
объяснишь, я объяснила и ребёнок всё понял...
мочесборником никогда не пользовалась, советую то что делала я
Принцепесочка• 14 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
гениальный наверно ребенок растет
ylyudmila• 14 мая 2013
пользовались мочесборником

Вечно недо...• 14 мая 2013
Вот вам идеи
Жена брата Админа• 14 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
гениальный наверно ребенок растет
самый лучший , рассказывать и учить нужно