Детсадовский полицейский• 25 ноября 2015
Это жирный тортик? Не могу доесть кусочек даже.
Я уже давно знаю что не особо я могу есть торты,особенно домашние.Да и из покупных только Киевский люблю. И вот сегодня очень захотелось тортика,нашла здесь же ссылочку на рецепт,сделала,и не могу доесть! Он же вроде вообще не жирный. Крем заварной,там совсем мало-на стакан молока всего,а сверху тоже совсем чуть-чуть шоколада,сеточкой т.к мало было. Ужинала пол тарелочки супа ещё час назад,т.е это не на полный желудок.
Ингредиенты для "Сумасшедший пирог "Crazy cake"":
Мука пшеничная — 3 стак.
Сахар — 2 стак.
Соль — 1 ч. л.
Сода (или 4 ч.л. разрыхлителя) — 2 ч. л.
Какао-порошок — 0,5 стак.
Масло растительное (рафинированное) — 3/4-1 стак.
Уксус (белый винный, можно взять яблочный) — 2 ст. л.
Ванильный сахар (или ванильная эссенция) — 2 пакет.
Вода (холодная кипяченая) — 2 стак.
А как едят люди по пол-торта за раз? Я вообще не пойму.
Скажите,есть кто-то как я,и вообще это нормально или нет? Если что,то кусочек ну какой,вот режут на 8 частей так красиво,а у меня кусочки меньше,мы всегда режем кому сколько хочется.
напрягает меня что мне не то что не лезет,даже тошно от него.А он же вкусный.
выбирать 2 варианта ответа.
Мука пшеничная — 3 стак.
Сахар — 2 стак.
Соль — 1 ч. л.
Какао-порошок — 0,5 стак.
Вода (холодная кипяченая) — 2 стак.
выбирать 2 варианта ответа.
Результат:
вже голосів:
13 (28.26%)
2.мне нормально,иногда ещё беру
12 (26.09%)
а)это жирный пирог
9 (19.57%)
б) это не жирный пирог
5 (10.87%)
просто посмотреть.
4 (8.7%)
3.не ем меньше 2 кусков
3 (6.52%)
1. я тоже не могу кусок доесть
Что-то не спится• 25 ноября 2015
Почти стакан масла, конечно жирный будет.
Киевский тоже жирный, между прочим.
кнопкодав• 25 ноября 2015
а что вам только жирное не лезть? не лезть может по многим причинам.
И как тесто, вкусное и пышное вышло?
Купипупсичек• 25 ноября 2015
Ну не идут вам торты..перейдите на пироженные. Вот проблему нашли. Кто ест торты - мучается, вы не едите - мучаетесь...не счастья в жизни))))
Детсадовский полицейский
• 25 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
ото вам не лень писать столько было
ну знаете-кушать хочется,а тошнит,и так от каждого торта.Надоело и кажется что это проблема в чём-то,может поджелудочная?
Детсадовский полицейский
• 25 ноября 2015
Ответ длякнопкодав
И как тесто, вкусное и пышное вышло?
на удивление пышное,поднялось,с пупырышками.Вроде вкусное. Вот вспомнила вроде от Наполеона моего не тошнит,тот же заварной крем и много.
Запасная спина• 25 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
может вы беременны?
Детсадовский полицейский
• 25 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Киевский тоже жирный, между прочим.
да,там крем жирный только,но я не отрезаю много и нормально.Едим его с мужем дня 3.
из-за подсолнечного масла думаете? может и правда жирный.наверное нужно бисквит попробовать,там основа яйца.
Что-то не спится• 25 ноября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
Меня еще от очень сладкого тошнит. Тот же киевский торт, приторный+жирный, не могу даже проглотить такое. Люблю не слишком сладкие тортики, типа чизкейка.
Детсадовский полицейский
• 25 ноября 2015
Ответ дляЗапасная спина
может вы беременны?
да нет,сейчас заканчиваются эти самые.
Детсадовский полицейский
• 25 ноября 2015
Ответ дляЧто-то не спится
чизкейк это на твороге,я их не очень,а мои вообще творог не едят,а ещё какие любите? хочется найти свой тортик
может и правда это он слишком сладкий? я итак сахара меньше бросила,1,5 стакана. Я и печенье люблю галетное,или любое простое, и как-то не задумывалась что это потому что я много сладкого не могу есть. Наверное торт не так жирный как сладкий,ведь Наполеон вообще из масла делаю и нормально,но коржи не сладкие.Спасибо.