Оле Лукойе• 26 ноября 2015

Какие выбрать сапожки зимние Demar???

Не могу определится помогите??
автор Оле Лукойе • 26 ноября 2015
Не дописала для девочки 3 лет!

мадамГрицацуева• 26 ноября 2015
а вы их меряли? по подъему пройдут? мне больше первые нравятся .я хотела такие купить, но у ребенка нога не прошла по подъему
автор Оле Лукойе • 26 ноября 2015
У нас подьем обычный, стандартный! Нам все что я не покупала все подходило!
Брызжу ядом• 26 ноября 2015
У племянницы были первые , ножка у нее широкая и с подъемом
Отчебучкина• 26 ноября 2015
не первые точно, я такого плана четырехлетке брала, они вообще на ноге не фиксируется, мы раз одели, он ходить даже не смог, стопы постоянно на ребро выворачивал. Берите, где хотя бы какая-то фиксация на ноге есть,если уж хотите Демары. Меня эта фирма разочаровала(
Брызжу ядом• 26 ноября 2015
Такие не хотите https://www.kidstaff.com.ua/tema-16435867.html ?
Неновая почта• 26 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Нельзя себя рекламировать Ну вы и сравнили цену:300 грн за новые Демар и 1000 грн за ваши
Брызжу ядом• 26 ноября 2015
Ответ дляНеновая почта
У нас в магазине Демар почти 500
Неновая почта• 26 ноября 2015
Ответ дляБрызжу ядом
У нас в магазине Демар почти 500
Я о здешнем сайте:если сидите на советчице,значит есть возможность примерить сапоги в магазине и купить на сайте дешевле.

Лепешечка• 26 ноября 2015
я первые купила дочке на эту зиму. мерили и ходили по магазину , все хорошо