культУра• 26 ноября 2015

куда используют вяленые помидоры? они вкусные?

Остановщица• 26 ноября 2015
вони страх які смачні

Незнакомлюся• 26 ноября 2015
Очень вкусные, ложу и в пицу, и ив подливку, запекают с мясом, да и просто их ем!
Мейк-ап форева• 26 ноября 2015
Они настолько вкусные, что даже понравились моей маме! Она 70 лет прожила и не знает что такая вкуснятина бывает. Это деликатес
Мейк-ап форева• 26 ноября 2015
Ответ дляНезнакомлюся
У меня дети умирают за ними, в любое блюдо просят пару помидорок.
всемВсёИмного• 26 ноября 2015
вкусненькие,едим просто,но если открыли баночку,то долго они храниться не будут,надо кушать
Мафиозная• 26 ноября 2015
аааа я навялила этим летом,но еще не пробовала
Грушки-яблочки• 26 ноября 2015
делаю салат из рукколы + курятина паровая + вяленые помидоры + полить слегка маслом от помидор и украсить кедровыми орешками. Ням - ням!!!

Мама Карло• 26 ноября 2015
я только в пиццу использую
Физрукая• 26 ноября 2015
Я их очень люблю, ем просто так.
losenoc• 26 ноября 2015
Ответ дляМафиозная
И я навялила, а ещё сливу и свеклу, все очень вкусно, пару лет подряд только помидоры вялила- а в этом узнала, что и сливу и буряк таким макаром делают))
Кондуктор троллейбуса• 26 ноября 2015
мы каждый год делаем вяленые помидоры, суперские! Очень вкусно, добавляю в пицу, бутерброды делаю и есть еще много салатов с такими помидорчиками. попробуйте, они всем нравятся!
Мейк-ап форева• 26 ноября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Они насколько понравились нам что муж даже мне сушилку согласился купить до этого сушила на солнце и в духовке
Мафиозная• 26 ноября 2015
Ответ дляlosenoc

вот удивили! а расскажите как сливу делать? и какой буряк на вкус выходит?
Кондуктор троллейбуса• 26 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева

я тоже сушу на солнце, а потом доходят в духовке))
автор культУра • 26 ноября 2015
Спасибо всем,девочки значит надо попробовать
losenoc• 26 ноября 2015
Ответ дляМафиозная

Ну буряк сначала в фольге запекала, потом почиститла,а потом резала слайсами и на притивень, полить масличком и травками посыпать и посолить, вялить как помидоры, а сливу на две части, косточки вынуть, так же на притивень, посыпать травами и чуть соли и сахара, вялить так же, потом все в баночки, залить маслом подсолнечным или оливковым, перекладывая чесноком резаным, и все)))
Мафиозная• 26 ноября 2015
Ответ дляlosenoc

Представляю какая вкуснятина,ну сливой вы меня убили,на следующий год сделаю,спасибище!
losenoc• 26 ноября 2015
Ответ дляМафиозная

Наздоровье, попробуйте, кстати слива пошла лучше всего у нас))
Мафиозная• 26 ноября 2015
Ответ дляlosenoc

даже лучше помидорчиков?
кстати а какую сливу брали? крупную,мелкую? сладкую или кислую?

losenoc• 26 ноября 2015
Ответ дляМафиозная

даже лучше помидорчиков?
Ну вот не знаю, лучше ли, просто она сладковатый вкус имеет, к мяску хорошо её, да и просто на закуску ставлю на стол со сливами и буряком.Сливу брала крупную, в которой косточка хорошо отделяется, и лучше сладкую, если не сладкая, то больше сахара надо.
volna-a-a• 26 ноября 2015
Ответ дляlosenoc

а свеклу вы тоже оливковым маслом заливаете+специи?
losenoc• 26 ноября 2015
Ответ дляvolna-a-a

Да- принцип один и для томатов и для слив и для свеклы, все разное на вкус, пропитывается чесночком, а маслом этим можно салаты заправлять.
Чики-брык• 26 ноября 2015
Ответ дляlosenoc
а масло горячее или холодное заливается
losenoc• 27 ноября 2015
Ответ дляЧики-брык
а масло горячее или холодное заливается
холодное, и лучше с подсолнечным, т.к. оливковое застывает в холодильнике и делается белёсое, потом разогревать надо))