Ищу-брожу• 26 ноября 2015

С чем связана такая популярность OLX ?

Девочки, я в шоке... если бы не было столько продаж, я бы закрыла свою страницу там. Так как мошенники там пируют)) Ну ладно уже електроника...но там сейчас продавалка существенно круче, чем кидстафф... почему? здесь же рейтинговая система, намного безопасней покупать, а там как в слепую.
кое что искала в продавалке по обуви 39-го размера, здесь в поиске выбило 1-ну страницу, а там 23!!!! по тем же параметрам поиска))))

возможно там легче интерфейс, но все равно не пойму такую популярность))))
KURIS• 26 ноября 2015
в мене там менше купують ніж тут

Кофр для ноги• 26 ноября 2015
не знаю как объяснить точно, но ОЛХ похоже вкладывается в разработку и сотрудничает с кем надо:)))

этот сайт автоматом настраивается на андроидных телефонах, планшетах и пр.

т.е. человек сразу получает туда доступ и заходит. Кидстафф надо все же искать, хотя и наш кидстафф тоже очень популярный, но рейтинговая система не всем нравится, а многим мешает - надо срочно продать, а у тебя рейтинга 0.00 - получается палка о двух концах.
акель13• 26 ноября 2015
а мне наоборот на кидстаффе лучше мне кажется здесь больше товара чем на OLX и покупаю только здесь несколько покупок было на клумбе)
автор Ищу-брожу • 26 ноября 2015
Ответ дляакель13
на клумбу уже даже не захочу. а вот об объема так же думала как и Вы. пока не стала искать ботильоны 39-го размера)))
В каждой бочке...• 26 ноября 2015
На ОЛХ НИКОГДА не покупаю ничего.
Вы посмотрите какие там объявления.
Единицы адекватные, остальное нет описания, нет нормальных фото, нет условий продажи, смешано все кони и люди и т.д. Главное нет отзывов и рейтинга.
Мало того, это ограничение на подачу объявление просто жесть, про ценовую политику я вообще молчу. Цены космические! Это нужно втюхивать наверное, китайское барахло по 3 копейки в закупке, чтобы отбить цены на подачу объявлений.
За счет чего они выживают, я не знаю..
Может за счет этих же мошенников?!
Мадам Подлинник• 26 ноября 2015
реклама на ТВ - больше людей знает об ОЛХ.
Мадам Подлинник• 26 ноября 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
На ОЛХ НИКОГДА не покупаю ничего.
Вы посмотрите какие там объявления.
За счет чего они выживают, я не знаю..
Может за счет этих же мошенников?!
с одной стороны куча людей-коней (ищу участок земли, так заявлен один нас. пункт, а в объявлении - другой), а с другой стороны - жесткая модерация объявлений на входе.
Елена8428• 26 ноября 2015
Ответ дляМадам Подлинник

и меня это раздражает.ищу квартиру в нашем городе,а выдаёт объявления еще двух соседних районных пгт и одно село в Харьковской области.Зачем мне это?Зато модерация...лишнего знака не напишешь.Вот где надо порядок наводить.
Елена8428• 26 ноября 2015
Для меня ОЛХ это прежде всего возможность купить в своем городе.Вот на днях отхватила велосипед детский за 500 грн,новый сейчас 3000,так продавец мне его прям домой привёз.А покупаю по предоплате из других регионов только здесь,всё таки рейтинги.

В каждой бочке...• 26 ноября 2015
Ответ дляЕлена8428

Я личные встречи вообще не приветствую.
Часто попадаются неадекваты.