26 ноября 2015

Идти к мужу на ложе? Или ну его?

Поссорились сильно, причина моей обиды очень даже уважительная. Секса нет уже месяц. Очень захотелось секса... Думаю, поступиться принципом и пристать (он первый уже не будет, 100%), или держать позиции?

п.с. да, я хочу узнать именно общественное мнение. Решать же буду сама.
показать весь текст
Ватный Пупс 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Серьезная причина, настоял на аборте, в итоге был выкидыш, до аборта не дошло, но осадок очень сильный

Ого... дійсно, серйозно, співчуваю.

Я б не змогла сексом займатися, поки в сварці. Або миритися, або розбігатися.
А що чоловік, йому нормально цей місяць? Не жалкує, не вибачався?
Непостоянная постоянность 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Мне 34, это был как бы ’последний шанс’. Может было бы сложнее, может бы боженька помог, кто теперь узнает.

Нну, у меня подруга после аборта-ссоры с мужем- лечения много лет родила-таки. В 42.
Так что если есть желание, то поезд еще не до конца ушел.
Бесстыдница 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Серьезная причина, настоял на аборте, в итоге был выкидыш, до аборта не дошло, но осадок очень сильный

Пизд.ц, товарищи
Он еще обиделся?!
Персонаж Аноним 26 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

Вы знаете, я бы с таким мужем, посылающим на аборт не жила!!!
перед тем как кого-то осуждать -ты возьми его жизнь и проживи !
Роза завяла 26 ноября 2015
Ответ дляДюймовочка
мой лет с 36 талдычит что старый

ну, тогда только готовиться к земле! что еще добавить? органом хоть пользуетесь? или завял за неупотреблением?
Ухахайкина 26 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
перед тем как кого-то осуждать -ты возьми его жизнь и проживи !

тебя кто-то осуждает??
Персонаж Аноним 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
м

У меня была беременность. Которую муж не хотел. Когда началось кровотечение, сохранять не стали. Гормонам своим я не указ, у меня по признакам скоро овуляция. А презервативами я пользуюсь всегда. Легче стало после сцеживания яда?
ничего страшного-все забудется ! я три сделала и жива здорова и не жалею !
Самохвалова 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
м

У меня была беременность. Которую муж не хотел. Когда началось кровотечение, сохранять не стали. Гормонам своим я не указ, у меня по признакам скоро овуляция. А презервативами я пользуюсь всегда. Легче стало после сцеживания яда?

Не хочу вас ранить, знаю, как вам сейчас тяжело, но у меня тоже с младшей дочкой было кровотечение, и я решила, что буду спасать и рожать, хотя на узи сказали делать чистку. мне было уже пофик на мужа, я знала, что больше себе этого шага я не прощу.
Персонаж Аноним 26 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

тебя кто-то осуждает??
не дошло ?
Ухахайкина 26 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
не дошло ?

до тебя?
Персонаж Аноним 26 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина

до тебя?
Удалено администрацией...
Голодаю 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Вы такая странная. Я не буду больше вам отвечать, уж простите. С чего вы взяли, что ’не зыркнул’? И вы вообще можете представить себе психологическую атмосферу в семье после аборта? Не дай бог вам такое.
вы сами писали, что мужу и не надо... ну пострадайте еще пару месяцев, пообвиняйте его, как совсем невмоготу будет сделайте вид что он прощен.... если бы вы не хотели делать аборт вы бы его не делали, вам 34 года, кто вас мог заставить, взрослая женщина и такая глупая во всех аспектах жизни. Какая психологическая атмосфера, вы пару тройку постов назад хихикали насчет вибратора, или у вас эта атмосфера только при муже?
Ухахайкина 26 ноября 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Удалено администрацией...

ты кто? давай досвиданья!
руки_Крюги 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Серьезная причина, настоял на аборте, в итоге был выкидыш, до аборта не дошло, но осадок очень сильный
Я бы не пошла после такого
Ответ для60 метров сметаны

А вы каждый раз во время секса только о детях думаете?
Не каждый,но очень часто....у нас их ещё нет,а хотелось бы.
Вечно недо... 26 ноября 2015
как на меня, муж мог войти в Ваше положение и прийти мириться первым, поддержать Вас, успокоить. Он же знает как Вам тяжело сейчас и что морозиться? Вы семья должны поддерживать друг друга особенно в таких ситуациях. Хотите пойдите к нему, сделайте то что хотите и уйдите. А если получиться поговорите, может все и наладиться....
60 метров сметаны 26 ноября 2015
Ответ дляВечно недо...
как на меня, муж мог войти в Ваше положение и прийти мириться первым, поддержать Вас, успокоить. Он же знает как Вам тяжело сейчас и что морозиться? Вы семья должны поддерживать друг друга особенно в таких ситуациях. Хотите пойдите к нему, сделайте то что хотите и уйдите. А если получиться поговорите, может все и наладиться....

Лучше всего поговорить после секса. Самый благоприятный момент.
60 метров сметаны 26 ноября 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Не каждый,но очень часто....у нас их ещё нет,а хотелось бы.

Ужас. Сочувствую вам и вашему мужу.
Железный коготь 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Есть ребенок в браке, болеет часто, денег мало. Сделали с презервативом, я до сих пор не понимаю, как оно вышло.

Пользовались презиком по инструкции?
Я_канеша_извиняюсь 26 ноября 2015
Первое - чего вы хотите добиться обижанием в 1 месяц - если хотите развода, тогда давно пора действовать в этом направлении, если не хотите развода - тогда давно пора мириться

Второе - то что уговаривал на аборт и то что произошел выкидыш - между собой не связано, вы решили оставить, оставили, потом произошло.....не ударил же он вас или каким-то образом довел до этого - тогда п.1 част 1 - развод

Третье - 15 лет - это срок не маленький, вы должны были его уже знать и если у вас не было детей до этого - значит на то воля .... несовместимость (у моей знакомой тоже видимо несовместимость - вместе когда беременели - выкидыш за выкидышем)