Карусель-весель• 26 ноября 2015
Идти к мужу на ложе? Или ну его?
Поссорились сильно, причина моей обиды очень даже уважительная. Секса нет уже месяц. Очень захотелось секса... Думаю, поступиться принципом и пристать (он первый уже не будет, 100%), или держать позиции?
п.с. да, я хочу узнать именно общественное мнение. Решать же буду сама.
Ненька наша• 26 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Купите вибратор:))его не нужно уговаривать...
а мужу - искусственную вагину, не нужно терпеть ее уважительные причины...
Автор - да, там и помиритесь.
Ненька наша• 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Серьезная причина, настоял на аборте, в итоге был выкидыш, до аборта не дошло, но осадок очень сильный
Ох, черт... Я после аборта год не спала с мужем
Коварная Зая• 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Вот после этого-я бы ни-ни,но решать вам.
Я должна своим мужчиной восхищаться, а иначе зачем он мне?
Мой за детей двумя руками и ногами и мне странно ,когда мужики не хотят детей.Если не хотел,зачем сделал?Я бы такого сама не захотела
Извините,Автор, мои соболезнования
Карусель-весель
• 26 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Вам не обязательно мирится,пришли-сделали свое дело и обижайтесь дальше.
Вот думаю об этом же
всемВсёИмного• 26 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Вы знаете, я бы с таким мужем, посылающим на аборт не жила!!!
Мои мысли,фу,отвращение к такому
Карусель-весель
• 26 ноября 2015
Ответ дляСорока белобока
Вам надо для начала сесть поговорить, простить друг друга и жить дальше!
Начинаем говорить - только ругаемся. Развод не хочет. Не знаю пока, что делать
Конечно идти!
И вообще, что за мода, за обиды секса лишать мужа. Как будто от этого легче? Как будто секс - это ’неприятная обязанность’.
Уж лучше перестали бы готовить и стирать ему, но секса то лишаться зачем?
Тем более, мужчины это очень болезненно воспринимают, могут вообще решить, что все, отношения разорваны - и искать другую.
Карусель-весель
• 26 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Теперь капайте ему постоянно на мозги что бы сделал стерилизацию себе,раз такой умный.
Уже всерьез думаю об этом, погуглила все, что надо, осталось донести до него
Голодаю• 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
умнеть
всемВсёИмного• 26 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
капец..
у моей подруги такая же ситуация была.. привез на аборт, она слезла с кресла отказавшись, а на след. день довел её до выкидыша.. чем дальше закончилась история - промолчу..
неужели она с ним осталась?
Коварная Зая• 26 ноября 2015
Ответ дляУхахайкина
Поддерживаю!Сначала ему яйца без наркоза отрезать,а только тогда...
60 метров сметаны• 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Мда. А вам оно надо было бы, рожать ребенка, которого муж не хочет?
Считаю, что вы не правы. Да и обиделись вы ’вхолостую’.
Карусель-весель
• 26 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Извините,Автор, мои соболезнования
Есть ребенок в браке, болеет часто, денег мало. Сделали с презервативом, я до сих пор не понимаю, как оно вышло.
Голодаю• 26 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
от бля совет века! капайте на мозги вашим хмырям, жены пилы
Нафаня Маня• 26 ноября 2015
красивенькое бельишко и в комнату к нему, свет включите и типачто то потеряли.нагнитесь поисчите, попой в разные стороны.Он и сам с вами помирется пару раз.
.Проверенно!!
Карусель-весель
• 26 ноября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Мне 34, это был как бы ’последний шанс’. Может было бы сложнее, может бы боженька помог, кто теперь узнает.
Голодаю• 26 ноября 2015
Ответ дляGaleTTa
Ну после того как муж заставил сделать автора аборт...я думаю вряд ли они помирятся и вернут доверительные отношения в свою жизнь
я думаю автор не договаривает, ей уже порядка 35-40, и она написала муж в большей части прав, но просто надо себя отбелить, муж заставил...
Карусель-весель
• 26 ноября 2015
Ответ дляSvetaLuka
не знаю, какие там у вас жизненные расхождения по поводу детей-иметь-не иметь, но раз вас к нему тянет, то просто пойти и посекситься, не, нуачо?
За неимением вибратора наверно таки че....
60 метров сметаны• 26 ноября 2015
Ответ дляКоварная Зая
Извините,Автор, мои соболезнования
Ой, ну люди разные бывают, желания разные, приоритеты разные. Есть и мужчины, и женщины, что не хотят детей, это их выбор. Что им, не заниматься сексом теперь?
Самохвалова• 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Автор, очень вас как женщина понимаю! Мой мне тогда ничего толком не сказал, мол делай что хочешь, моя хата скраю. Но и не останавливал. Дочери старшей тогда и года не было, я сама растералась как справлюсь + учеба. Очень жалела и до сих пор жалею об этом шаге, обида и ненависть на мужа застелали глаза. Потом как-то сама не знаю как, спустя пол года опять беременность, хотя предохранялись уже хорошо. Опять 25 - муж ’я не знаю’, в итоге я родила свою младшую куколку, чему очень рада. Не могла я пойти на этот ужасный шаг во второй раз. Сейчас отношения очень и очень натянуты, идет к разводу. Нет у человека ответственности да и не будет наверно уже. Ненадежный, и знаю не дай Бог случись опять беременность (т-т-т), опять скажет ну я не знаю. Так что я бы вам советовала не идти к нему, по крайней мере сейчас. А он за этот месяц какие-то шаги вам навстречу делал, извинялся, дал понять поступками что был дураком?
Голодаю• 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
интересно а муж знает что он в доме вместо тапок, может потому и детей с вами не хочет?
Коварная Зая• 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
Вы меня простите, не мое дело,но донесите мужу простую истину,у многих ,кто аборты делал (пример моих подруг-знакомых)те дети,что уже есть очень начинали болеть,многие скажут -21 век,прогресс и все такое...кучу причин найдут и закидают тапками,спрячутся за ширмой современности,а истина одна-аборт-большой грех для любой веры,для любого вероисповедания...и даже для тех,кто вообще ни во что не верит.
Самохвалова• 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель
99% не пойдет. Мужики они в этом плане сыкуны, им проще женщину под нож на перевязку труб послать.