26 ноября 2015

Идти к мужу на ложе? Или ну его?

Поссорились сильно, причина моей обиды очень даже уважительная. Секса нет уже месяц. Очень захотелось секса... Думаю, поступиться принципом и пристать (он первый уже не будет, 100%), или держать позиции?

п.с. да, я хочу узнать именно общественное мнение. Решать же буду сама.
показать весь текст
_котофей_ 26 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
лучше самой справиться в Вашем случае.. имхо
ну, как-то так.. а может скайп в помощь.. я готов! profiteer78 )
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
я думаю автор не договаривает, ей уже порядка 35-40, и она написала муж в большей части прав, но просто надо себя отбелить, муж заставил...

Мне 34, мужу 40, ребенку 7 лет, у него астма. В браке 15 лет. Квартира хрущевка, комнаты 2, проходные. Денег не сильно много. Работам оба. Залет был не прогнозируемый, с презервативом. Я была готова рожать. Муж однозначно сказал - нет. типа он старый, денег мало, надо хотя бы одного на ноги поставить. Себя не отбеляю, просто не могу пока справится с ситуацией.
Фрекен бок 26 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
от бля совет века! капайте на мозги вашим хмырям, жены пилы
Ой,автор!Кажется Ваш муж тоже тут сидит
Чудо-Рыба-кит 26 ноября 2015
Автор, своими руками пользоваться умеете? Я бы не шла за сексом к мужу после такого.
Голодаю 26 ноября 2015
Ответ дляФрекен бок
Ой,автор!Кажется Ваш муж тоже тут сидит
нет я жена, которая в шоке как все любят чмырить своих мужей
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляlith_oops
На ебее, они запаковывают. ))))))

Как вариант))))
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
интересно а муж знает что он в доме вместо тапок, может потому и детей с вами не хочет?

Был бы вместо тапок - уже б стоял на мусорке. Я же столько лет совместной жизни на помойку выкинуть не могу.
Чудо-Рыба-кит 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Вот до сих пор стремаюсь))Как курьеру в глаза смотреть))

Так его же упаковывают. Скажите пусть упакуют в непрозрачную бумагу, за ваши деньги все сделают.
SvetaLuka 26 ноября 2015
Ответ дляМира всем

Автор, очень вас как женщина понимаю! Мой мне тогда ничего толком не сказал, мол делай что хочешь, моя хата скраю. Но и не останавливал. Дочери старшей тогда и года не было, я сама растералась как справлюсь + учеба. Очень жалела и до сих пор жалею об этом шаге, обида и ненависть на мужа застелали глаза. Потом как-то сама не знаю как, спустя пол года опять беременность, хотя предохранялись уже хорошо. Опять 25 - муж ’я не знаю’, в итоге я родила свою младшую куколку, чему очень рада. Не могла я пойти на этот ужасный шаг во второй раз. Сейчас отношения очень и очень натянуты, идет к разводу. Нет у человека ответственности да и не будет наверно уже. Ненадежный, и знаю не дай Бог случись опять беременность (т-т-т), опять скажет ну я не знаю. Так что я бы вам советовала не идти к нему, по крайней мере сейчас. А он за этот месяц какие-то шаги вам навстречу делал, извинялся, дал понять поступками что был дураком?
так ваш муж сразу , типа я ни я хата не моя, а вы еще беременнете и беременнеете, головой думайте!
60 метров сметаны 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Мне 34, мужу 40, ребенку 7 лет, у него астма. В браке 15 лет. Квартира хрущевка, комнаты 2, проходные. Денег не сильно много. Работам оба. Залет был не прогнозируемый, с презервативом. Я была готова рожать. Муж однозначно сказал - нет. типа он старый, денег мало, надо хотя бы одного на ноги поставить. Себя не отбеляю, просто не могу пока справится с ситуацией.

А что изменит то, что вы на мужа вечно дуться будете?
Найдет себе другую женщину, да и все тут. И будете одна, с ребенком. Угадайте, насколько вам будет ’легче’ найти мужика, чем ему - бабу?
А по сути он прав. ’Бог дал зайку-даст лужайку’ - так говорят люди, которым светит наследство большое.
Самохвалова 26 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
нет я жена, которая в шоке как все любят чмырить своих мужей

на аборт послать - это вам не посуду не помыть, знаете ли и здесь есть за что чмырить.
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляSvetaLuka

да, вот , помимо вибратора, есть еще и другие мужчины на земле, но это так, не слушайте.

Не умею, вот вообще. Может если припечет, научусь. А пока кухня-киндер-и т.д.
60 метров сметаны 26 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
нет я жена, которая в шоке как все любят чмырить своих мужей

Аналогично.
Хотя мне кажется, что большинство тех, что ’чмырит’ - на самом деле в реальной жизни либо терпят тиранов-алкашей, либо разведенки с прицепами, которые на форуме вымещают злость на мужиков.
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ для60 метров сметаны

А что изменит то, что вы на мужа вечно дуться будете?
Найдет себе другую женщину, да и все тут. И будете одна, с ребенком. Угадайте, насколько вам будет ’легче’ найти мужика, чем ему - бабу?
А по сути он прав. ’Бог дал зайку-даст лужайку’ - так говорят люди, которым светит наследство большое.

Вот я одной частью мозга думаю как вы. А вторая не дает отпустить ситуацию. Ну что я тут сделаю!
Голодаю 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Был бы вместо тапок - уже б стоял на мусорке. Я же столько лет совместной жизни на помойку выкинуть не могу.
а ну да, просто видно ваше отношение, просто с чего к вам должно быть лучшее. я бы задумалась бы на вашем месте, мужик в вашу сторону за месяц ни разу не зыркнул, от чего так? наверно потому что вы для него сладенькая любименькая конфетка или нет?
Улыбчик 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Вот думаю об этом же

Я так понимаю, у вас месяц назад был выкидыш, при этом вы вините мужа, но уже хотите с ним секса? Хм... Хоть презерватив используйте
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляГолодаю
а ну да, просто видно ваше отношение, просто с чего к вам должно быть лучшее. я бы задумалась бы на вашем месте, мужик в вашу сторону за месяц ни разу не зыркнул, от чего так? наверно потому что вы для него сладенькая любименькая конфетка или нет?

Вы такая странная. Я не буду больше вам отвечать, уж простите. С чего вы взяли, что ’не зыркнул’? И вы вообще можете представить себе психологическую атмосферу в семье после аборта? Не дай бог вам такое.
Голодаю 26 ноября 2015
Ответ дляМира всем

на аборт послать - это вам не посуду не помыть, знаете ли и здесь есть за что чмырить.
а ну чмырите дальше, успехов в личной жизни
60 метров сметаны 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Вот я одной частью мозга думаю как вы. А вторая не дает отпустить ситуацию. Ну что я тут сделаю!

В любом случае, если вы продолжите ссору с мужем, да еще и будете лишать вас обоих секса - к лучшему НИЧЕГО не изменится. В ’лучшем’ случае просто станете жить с мужем соседями. В худшем... сами понимаете.
Так что, будьте мудрее. Ваш мужчина вас скорее всего любит, судя по тому, что вы пишете. И не так уж он был не прав, если говорить чисто об экономическом смысле. Да и возможно вы одному ребенку действительно сможете дать Больше, чем если бы их было двое... по крайней мере сейчас. И больше не только материального... бывает ведь так, что старшие братья после рождения второго ребенка начинают ревновать, т.к. им внимания не хватает.
Не думайте только о плохом.
Улыбчик 26 ноября 2015
Ответ дляМира всем

на аборт послать - это вам не посуду не помыть, знаете ли и здесь есть за что чмырить.

А почему мужчина не имеет права высказать свое мнение? И то, что оно не нравится жене это уже не его проблемы. Тем более в данной ситуации. Когда есть маленький ребенок, а содержит семью муж.
Дюймовочка 26 ноября 2015
ну его
Роза завяла 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Не умею, вот вообще. Может если припечет, научусь. А пока кухня-киндер-и т.д.
Да, вашему 40, он считает себя старым???вай??
Моему 48, мне 41, собираемся еще рожать, имеем 4-х мальчиков.
Ждем дочку, ну и люди, в 40 лет старик??????
60 метров сметаны 26 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

А почему мужчина не имеет права высказать свое мнение? И то, что оно не нравится жене это уже не его проблемы. Тем более в данной ситуации. Когда есть маленький ребенок, а содержит семью муж.

Ну как же... тут вам щас расскажут, что если жене вздумалось рожать 5 детей, то пусть муж хоть на заработки в Ирак, наемником уезжает, но обеспечить обязан.
Улыбчик 26 ноября 2015
Ответ дляКарусель-весель

Вы такая странная. Я не буду больше вам отвечать, уж простите. С чего вы взяли, что ’не зыркнул’? И вы вообще можете представить себе психологическую атмосферу в семье после аборта? Не дай бог вам такое.

Так у вас же выкидыш вроде случился?
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

Я так понимаю, у вас месяц назад был выкидыш, при этом вы вините мужа, но уже хотите с ним секса? Хм... Хоть презерватив используйте
м

У меня была беременность. Которую муж не хотел. Когда началось кровотечение, сохранять не стали. Гормонам своим я не указ, у меня по признакам скоро овуляция. А презервативами я пользуюсь всегда. Легче стало после сцеживания яда?
Ответ дляКарусель-весель

Знаете, 15 лет не просто так жили,я сама не ожидала, что он будет настаивать на таком решении. В чем-то он прав, да даже во многом, но по-женски очень сложно понять и простить
И после этого вы хотите с ним близости???Я этого не понимаю....О чем он думал,если не хотел больше детей?А разгребать и брать грех на душу должны вы.......
Самохвалова 26 ноября 2015
Ответ дляSvetaLuka
так ваш муж сразу , типа я ни я хата не моя, а вы еще беременнете и беременнеете, головой думайте!

у меня 2 детей и беременеть от него я уже точно не собираюсь, он не достомн даже быть папой одного ребенка, не то что двоих, и более того он даже не заслуживает после таких своих слов любви моих дочерей. когда смотрю как теперь носится с младшей, слезы выступают и комок в горле - он же ее не хотел по сути, и ее могло бы не быть, если б тогда я не села на автобус к врачу. но я благодарна Богу, что не решилась тогда на второй аборт, а таки родила вторую дочь. Видно такова судьба, чтоб родить этих детишек, и разойтись нам с ним.
Дюймовочка 26 ноября 2015
Ответ дляРоза завяла
Да, вашему 40, он считает себя старым???вай??
Моему 48, мне 41, собираемся еще рожать, имеем 4-х мальчиков.
Ждем дочку, ну и люди, в 40 лет старик??????
мой лет с 36 талдычит что старый
автор Карусель-весель 26 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик

Так у вас же выкидыш вроде случился?

Угроза - кровотечение - мед. аборт.
60 метров сметаны 26 ноября 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
И после этого вы хотите с ним близости???Я этого не понимаю....О чем он думал,если не хотел больше детей?А разгребать и брать грех на душу должны вы.......

А вы каждый раз во время секса только о детях думаете?