СовНарКом• 27 ноября 2015

Девочки,помогите разобраться с Viber,что случилось,почему не работает и что дела

Девочки,сегодня очень нужно было связаться с мужем по Вайберу,узнать как доехал(дальняя дорога)другого способа не и вот я не могу -пишет что нет соединения,а как его возобновить кто знает или может куда обратится с такой проблемой.Еще появилось viber out-где пишет что нету средств у меня.Что это -помогите,всегда все было с этим вайбером нормально,а тут как закон подлости!!!!!!
Дедуськина бабуська• 27 ноября 2015
это у всех так. что-то в самой системе сломалось. надеюсь починят

Рву и мечу• 27 ноября 2015
через вайфай подключаетесь или мобильный интернет?
ДелиВерка• 27 ноября 2015
У меня сейчас заработало
Ленуся.• 27 ноября 2015
И у меня не работает, думала у меня что то.
КонхфЭдкаТузик• 27 ноября 2015
та же беда.
Ленуся.• 27 ноября 2015
Висят смски и не отправляются
автор СовНарКом • 27 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ой,Вы меня хоть немного успокоили,а то я думала,что это закон подлости.Сижу как в вакууме и не умею в этих настройках ничего сделать))

Эскиз бесконечности• 27 ноября 2015
уже заработал
автор ksyxaua • 27 ноября 2015
Все ясно,а то я подумала,что теперь платный вайбер,а на счету как раз и нет средств.Спасибо девченки,хоть теперь в курсе событий,а то паника))Хорошо,что есть Советчица
Доктор Варвар• 27 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

У меня работает, с мужем уже полтора часа переписываюсь, но правда вайбер на компе поставили, с работ.
автор ksyxaua • 27 ноября 2015
Девченки,вроде начинают доходить мои смс,некоторые почему то в красном цвете))
Дедуськина бабуська• 27 ноября 2015
может с мобильной версией проблемы. мне с утра человек 10 в скайп написало с моб что вайбер не работает(
Ленуся.• 27 ноября 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
уже заработал

Нет, не работает(((
Ленуся.• 27 ноября 2015
Ответ дляksyxaua

Значит не дошли до адресата
Капитошечка• 27 ноября 2015
И у меня сейчас работает все
Ленуся.• 27 ноября 2015
Ответ дляКапитошечка
И у меня сейчас работает все

Отправляются и приходят смс?
Доктор Варвар• 27 ноября 2015
Ответ дляksyxaua
в красном - это не дошли.
автор СовНарКом • 27 ноября 2015
ну и хорошо,что не дошли,там была не нормативная лексика по поводу работы ВАйбера))
Ленуся.• 27 ноября 2015
И статут собеседника не показывает

Ленуся.• 27 ноября 2015
http://kazhdysboy.ru/ne-rabotaet/viber в России тоже не работает