Добрый день,
подскажите какие фильмы можно посмотреть с ребенком 6 лет, как художественные так и познавательные
мы смотрели "в поисках капитеана Гранта", очень понравилось, что посоветуете еще
спасибо
ЮлияКиевБорщаговка• 27 ноября 2015
А может в игры по играть или на стадион сходить, фильм ребенок может и сам посмотреть
2010nastunya• 27 ноября 2015
Ответ дляAllaO
хотя иногда вместе и фильм посмотреть тожке интересно
нам Малефисента понравилась и Золушка, новой экранизации, еще смотрим старые сказки, Морозко, Варвара краса-длинная коса, дочь была в восторге от сказки Златовласка, мультфильмы по Пушкину ’Сказка о царе Салтане’, ’ Сказка о мертвой царевне’ и все в этом роде.
Ответ для2010nastunya
спасибо вам!