Гореотума• 27 ноября 2015
відправила дівчині в подарунок спідницю!
домовилися що пересилку оплачує вона!пишу вже їй пару днів повідомлення читає нічого не відповідає!оплати від неї не було
написати їй про це в гостьовій?
Совбез• 27 ноября 2015
автор, забейте, вам просто + в карму... вы же хотели сделать благое дело.
А ей это выплывет боком, это точно
Гореотума
• 27 ноября 2015
Ответ дляСовбез
А ей это выплывет боком, это точно
я це розумію не збіднію на 10грн,чи писати їй в гостьовій про це що нанаступний раз іншим пересилала
Гореотума
• 27 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
Может ждет посылку, чтоб уже потом оплатить?
так вона вже її забрала ще у вівторок
Совбез• 27 ноября 2015
Ответ дляГореотума
мне кажется не надо, это с вашей стороны будет выглядеть как мелочность просто. Будьте выше. Хотя прекрасно понимаю как неприятно
вентиляторная• 27 ноября 2015
Ответ дляГореотума
так вона вже її забрала ще у вівторок
ну тогда не знаю что и сказать. Может денег нет?
Очень-очень• 27 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
я тоже никак не доплачу 15грн. но платить буду 100%
Гореотума
• 27 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
все може бути,але ж відписати хотяби можна,а вона читає і нічого не відповідає
Любовь Калистратовна• 27 ноября 2015
Ответ дляСовбез
тут дело в не мелочности,а в поступке.
думаю другие пользователи должны знать.
У кого такое было• 27 ноября 2015
Ой, автор, забейте.
Я тоже больше здесь дарить не буду.
Подарила туфли, даже не отписались, что получили. Про ’спасибо’ вообще молчу.
Я тоже больше здесь дарить не буду.
Просто красавица• 27 ноября 2015
Ответ дляСовбез
А почему просто не написать ’извините, пока оплатить не могу, как появится возможность обязательно оплачу’. А то получается даришь юбку, еще и домой ее принеси , как-то так.
ArtPix фотовышивка• 27 ноября 2015
напишите. Дело не в 10-ти гривнах, а в самом поступке. Не красиво. Другие пользователи должны знать с кем имеют дело.
ArtPix фотовышивка• 27 ноября 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тут дело в не мелочности,а в поступке.
думаю другие пользователи должны знать.
опередили)
вентиляторная• 27 ноября 2015
Ответ дляГореотума
может стесняется, что типа 10 грн вроде небольшие деньги, но иногда это последняя копейка в кармане и если стоит выбор оплатить отправку или купить батон, то выбор тут очевиден. Хотя кто знает почему молчит? Ну может напишите в гостевой, только корректно. Ведь факт неуплаты и игнора налицо, какие бы там причины ни были. Написать ведь можно-то. Хотя смотрите сами, если вам это принципиально - пишите, если нет, ради Бога, это же не 100 гривен а 10.
Аноним Секретарь• 27 ноября 2015
должны предупредить остальных. на то она и гостевая, чтоб понимать с кем имеешь дело. а так все отпускают и прощают, а потом через тему на советчице жалуются
вентиляторная• 27 ноября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Ой, автор, забейте.
Я тоже больше здесь дарить не буду.
Это уже невоспитанность, как по мне. Я всегда благодарю за подарки. Мне не трудно, и поделюсь радостью от подарочка, а человеку приятно.
Не гавкаю- но охраняю• 27 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
угу. не большие. я так три пары обуви отправили. бесплатно. за пересылку было 20 грн. мне даже не предложили оплатить. а я сама постеснялась попросить. вывод - лучше б своему ребенку шоколадку купила...
Штора с кисточкой• 27 ноября 2015
Ответ дляГореотума
кращеб тих 10гривень відправила дитині якісь на лікування
Я бы не писала ничего....Люди все разные, о воспитании многие даже и не слышали.....Просто отпустите ситуацию........Бог ей судья....
Барышня_Смольный• 27 ноября 2015
Я тоже здесь не дарю, отправила вещи своего мальчика, за свой счёт, так как рассказывала женщина как они бедно живут, тоже даже не отличалась, а потом смотрю она все время плпрошайничает, гребет все, не смотря га размеры
Головная• 27 ноября 2015
Ответ дляГореотума
так вона вже її забрала ще у вівторок
Пишіть в госьтьову, не соромтеся, щоб інші знали.
Болтушка Му• 27 ноября 2015
Автор, я ту девушку не оправдываю и понимаю ваше состояние, мне бы тоже было неприятно: ведь вместо того, чтобы вынести их к мусорке, вы потратили время и деньги на пересылку. Поэтому, я уже давно ничего не дарю, себе дороже и в моральном плане в том числе.
Но вот я уже 4 дня не могу пополнить свою карту, т. к. все банкоматы в округе не принимают наличку, а идти разыскивать принимаюший у меня просто нет времени - ребенок болеет. Плохо, что девушка не сочла нужным отписаться.
Кривая спроса• 27 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Если отдавали в единой теме, то там можете написать, видела как-то еще раньше, что ники тех, кто не оплачивал пересылки, писали там. И другие были уже предупреждены и брали за пересылку вперед, до отправки еще
Мама Карло• 27 ноября 2015
Ответ дляГореотума
Обов’язково напишіть, щоби инші не повелись. А дамочка, схоже, живе по принципу ’Бєз лоха і жизнь плоха’.
LudaPokupon• 27 ноября 2015
Я бы написала,мало того что подарок, так еще и на доставку покупатель пожлобиласьсчитаю что мелочност какраз таки сос стороны покупателя.
Мама Карло• 27 ноября 2015
Ответ дляLudaPokupon
То еще ничего, тут летом темка была: дамочке отправили целый пакет вещей для ребенка, кажись, даже переслку оплатили. А дамочка отобрала то, что понравилось и что по размеру подошло, а остальное хотела отправить обратно. И пришла на Советчицу спрашивать, за чей счет должен быть возврат, так как она считает, что ее обманули: часть вещей была больше по размеру.
бЭйбА• 27 ноября 2015
Ответ длявентиляторная
елинственнное логичное объяснение. Если получила и морозится, я бы черканула в гостевой. Терпеть не могу жлобов.