Весотехник• 27 ноября 2015
есть тут такие кто живет без любви?
на чем и как держится ваша семья,почему угасли чувства ?
меня все раздражает в муже все мне не так вечно докапываюсь и так по кругу хотя год назад все бурлило,положительные эмоции сейчас негатив и недопонимание
Фима Собак• 27 ноября 2015
Есть уважение, дружеские отношения, взаимопомощь. Страсти увы, нет...может это любовь трансформировалась?
КонхфЭдкаТузик• 27 ноября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Чепмен Гэри . Читайте, все поймете
о чем пишет?
Душка-свекровь)))• 27 ноября 2015
Я люблю мужа, но без страстей-мордастей. Просто мы доверяем друг другу. Он меня вообще не ревнует, я даже иногда обижаюсь, я то его иногда ’ревную’, ну чтоб не расслаблялся. Иногда что-то раздражает, но все как-то прощается само-собой, миримся и все окей. Нет у нас во взаимоотношениях какого-то накала страстей, бурных проявлений чувств, страсти-мордасти это не про нас. Не считаю, что у нас не любовь, хотя кому-то на первый взгляд может показаться именно так. Просто каждый проявляет любовь по разному.
Вкаблучках• 27 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так не обязательно должны быть прямо таки страсти с ревностями и ’накалом’)
Просто когда ’негатив, не понимание, отсутствие секса, ссоры’ - то это грустно.
Вкаблучках• 27 ноября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А у вас все вполне нормально)
Душка-свекровь)))• 27 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
бывало и у нас непонимание, отсюда ссоры, в итоге неделями без секса и по три дня молчания и игнора, и муж мне разные гадости в порыве гнева мог наговорить, даже разводиться несколько раз собирались из-за недоразумений, но потом мирились, прощали друг другу все, а потом опять по кругу. так что не все так идеально.