ПолБатона• 27 ноября 2015

Дилемма: подарок девочке на 2 года

Выбираю куклу из 2 вариантов- барби обычного размера и маленькая кукла- тоже барби. Цена одинаковая
Какая девочке 2 лет понравится больше?
Гуру троллинга• 27 ноября 2015
2,3 мне кажется

АБС• 27 ноября 2015
2,3
LLIeppu• 27 ноября 2015
моя бы быстро второй и третей хвосты по скручивала))
Крем для арбуза• 27 ноября 2015
моя маленькой в ванной играла
ТаПрямТам• 27 ноября 2015
Если только эти варианты, то 2 -3.
автор ПолБатона • 27 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
Если только эти варианты, то 2 -3.

Только эти, к сожалению. Другие не смогла найти у нас в наличии, а на инсайтах оооочень дорого.

2-3 у нас в магазинах 350грн+, на тойрусе 8 у.е :)
ТаПрямТам• 27 ноября 2015
А почему именно куколки? Я вот доце колясочку в ретро стиле подарила. Как раз для такого возраста в ролевые игры начинать играть. ’Дочки - матери’ по-мне игра интереснее и продолжительнее, чем куколка с хвостом)))
ТаПрямТам• 27 ноября 2015
Ответ дляПолБатона

И колясочка в такую же цену. Зато и вид серьезный и очень детям, да и взрослым нравится)))
Гербалайф и Ко• 27 ноября 2015
2-3

автор ПолБатона • 27 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
У нас уже есть, обычная правда)