27 ноября 2015

Девочки, может кому пришли (авиа) уже р. 9 угги BEARPAW высокие и не подошли?

Непостоянная постоянность 27 ноября 2015
кому не подошли тот продаст подороже...
Коленная ложечка 27 ноября 2015
И мне нужны не подошедшие на ногу 26см)
Карамбулкул 27 ноября 2015
ну авиа вряд ли их отправляли .я не посредник себе покупала и то морем отправила правда они уже скоро прикатят
Дежурный по кухне 27 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул
ну авиа вряд ли их отправляли .я не посредник себе покупала и то морем отправила правда они уже скоро прикатят

я уже получила 9-е, но коротенькие, подошли), и авиа отправляла
.Веснушка. 27 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

я уже получила 9-е, но коротенькие, подошли), и авиа отправляла
Сколько вес авиа получился? Тоже жду авиа 9ку
Брынза 27 ноября 2015
Медсестричка 28 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне

я уже получила 9-е, но коротенькие, подошли), и авиа отправляла
сколько у вас о стельке?
Итальяна 29 ноября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16545393.html
есть высокие Ukala
puzia 05 декабря 2015
возьму пролет 9!пишите
Prof beauty 17 декабря 2015
поменяю ЕВА высокие черные 8 на 9
{СоJIнТсЕ} 17 декабря 2015
Ответ дляProf beauty
поменяю ЕВА высокие черные 8 на 9

У меня еще в пути высокие черные 9ка, как раз боюсь,что будут большие. Если на момент прихода еще будет актуально и мне не подойдут - с удовольствием обменяюсь.