Ядвига Юсьлегко• 13 мая 2024

Я фигею, сумочка

Были в гостях вчера, одна мадам 40+ пришла с детской тканевой сумочкой. И одета прилично и выглядит умной, но что это?😂 У внучки одолжила или сейчас так модно
Снежнакомка• 13 мая 2024
надеюсь вы троллик

А у нас макарошки• 13 мая 2024
Она может сумочку и одолжила , а вот вам серое вещество природа не дала.
Творю чудеса• 13 мая 2024
Ответ дляСнежнакомка
надеюсь вы троллик
А что тут надеятся, так и есть
ШобВам_КакНам• 13 мая 2024
Так толсто шо аж тупо
Мстящий за Зайца• 13 мая 2024
Мне нравится сумка)
автор Ядвига Юсьлегко • 13 мая 2024
Почему надо думать, что если на сумке втиснут треугольник Прада что это действительно прада? Это выглядит детской сумочкой.
Королева спама• 13 мая 2024
Какой у вас страшный стул. У бомжей одолжили или сейчас так модно?

Мрію про пончик• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А вас епет
автор Ядвига Юсьлегко • 13 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
Это не мой стул, были в гостях, там не только стул, там все котом подерто у них.
Королева спама• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы ходили в гости к бомжам с котами? Фу.... Как вы пали до такого уровня
Мрію про пончик• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы украинці не соромте мою країну. Коли вже навчитися не мити дупу чужу своїм язиком
автор Ядвига Юсьлегко • 13 мая 2024
Ответ дляКоролева спама
Это мои друзья и даже если они будут бомжами, они останутся моими друзьями. А кот очень даже прикольный, я правда вся волосатая домой вернулась.
Черговий по кухні• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
І виглядаєте нерозумною теж. Але це не заважає вам жити, правда?)))
Черговий по кухні• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Повірте, це найменше що має вас турбувати в вашому вигляді
автор Ядвига Юсьлегко • 13 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Почему Вы меня оскорбляете?
Черговий по кухні• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почему Вы меня оскорбляете?
Де?) Вас це не турбує.
Библиотекарь• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Покажіть свою дорослу сумочку?
автор Ядвига Юсьлегко • 13 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Де?) Вас це не турбує.
Вы написали, что я выгляжу неумной. Кто Вы такая, чтобы оценивать меня? Просто интересно.
Анчо Ус• 13 мая 2024
Ще потрібно було подивитись в яких вона трусах одягнена

Анчо Ус• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А хто Ви, щоб оцінювати інших ?
Черговий по кухні• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я? Психолог, в минулому аналітик.
Видна міленіалка• 13 мая 2024
Вот я уже не боюсь ни летящих ракет, ни маньяков на темной улице, ни диких собак. А вот таких людей по-прежнему опасаюсь - которые рассматривают тебя под микроскопом - вот что у них в голове? Почему им не плевать на чью-то странную сумку настолько, что они сфоткали принесли ее сюда?
Тишком нишком• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А ви хто така, що оцінюєте інших? Хоча нам не цікаво, а зрозуміло.
Жерица ночи• 13 мая 2024
Тема нейлоновой прада для меня не раскрыта до сих пор
сколько она? больше 1000 евро?
Крим мій• 13 мая 2024
Мдааа, и не поленилась же вчера ту сумку сфоткать специально, чтоб потом сюда притащить... Каждый раз не устаю поражаться уровню долбанутости некоторых индивидуумов.... сумка кстати как сумка, весенняя, веселенькая, мне 41, может тоже бы с такой ходила под настроение
автор Ядвига Юсьлегко • 13 мая 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Покажіть свою дорослу сумочку?
У меня обычная. Я не говорю, что сумка плохая. Я говорю, что по детски выглядит. А тут сразу с оскорблениями накинулись.
delphoto
автор Ядвига Юсьлегко • 13 мая 2024
Ответ дляАнчо Ус
А хто Ви, щоб оцінювати інших ?
Я оценку не давала. Я спросила, это так модно или дама просто прикольнулась взяла сумочку у внучки, там была девочка с ней маленькая, внучка. Вы читали пост?
автор Ядвига Юсьлегко • 13 мая 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Я? Психолог, в минулому аналітик.
Если психолог, значит по кодексу вы не можете давать оценку без запроса клиента. Или этичный кодекс психолога претерпел изменения?
Кусачая Я• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И что? Почему нельзя ходить с детской сумочкой?
Рожева юбка• 13 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Эмоционально зрелых и умных людей, с богатым внутренним миром и мудростью , не интересует кто и в чем пришел.
Это удел понтовил, которые пыжаться и пытаются доказать, что они что-то из себя представляют.