долой_лама• 27 ноября 2015
подскажите какой ортопедический матрац выбрать ребенку?
Хорошенькая• 28 ноября 2015
Мы дочке купили безпружинный Sonline Neo Memory. Очень нравится, только нужно жесткий брать
Удачная• 28 ноября 2015
Купите итальянский Magniflex, тот что самый дешевый, Практико, вроде. Это качественные матрасы, а качество не может стоить дешево, зато будет Вам служить долго. Целесообразно, если Вам нужен матрас не для крохи) Кстати, у этого производителя есть возможность заказать даже нестандартные размеры, градация +5 см. Хотя нестандарт я не советую брать, потом сложно продать или кровать купить.