limama• 27 ноября 2015

Persil 20 кг Fairy 5 Литров

На тематическом форуме, где я бываю пришел такой товарищ с предложением:

ГЕЛЬ для стирки Persil POWER GEL 5.65л. для белого и цветного универсальный=200гр. и Persil COLOR GEL 5.65л. для цветного=200гр.

даю ссылку, потому что пересказывать долго.
http://www.opel-club.com.ua/forum/topic/264224-pro...

Вопрос. Вестись или нет?(
Посмотрела цены на ОЛХ. Действительно,в основном западный регион торгует такими фасовками..
Может кто-то брал ?
На форуме близкие люди, не хочется чтоб на развод попали!!!!...
Фото без регистрации не откроется, загружу сюда

Romashka_m• 28 ноября 2015
реальная цена геля
http://www.lidl.de/de/persil-gel-universal-65wl-5w...
и порошка в Германии
http://www.lidl.de/de/persil-pulver-universal-65wl...

Кофемания-плюс• 28 ноября 2015
Не знаю, стремно действительно.
Romashka_m• 28 ноября 2015
или вот, такая же банка как на фото
http://www.mydealz.de/deals/persil-universal-gel-x...
eien• 28 ноября 2015
Это подделка точно,у нас таких полно)))Правда,стирает он неплохо.Два вида есть:подделка польская и венгерская,польская лучше.
автор limama • 28 ноября 2015
а чего в личку ответили? тут же можно под анонимами?...
кто брал такой ПерсилЪ?.....

27 ноября 2015 23:52
***
Брала Персил на OLX, стирает отлично.

27 ноября 2015 23:54
limama
МММ. а как же состав? там же хз что набядяжено?Пластиковая тара и партия наклеек?)), думаю не проблема в 21 веке чтоб нагло подделывать и Персил, и Ариель с Бельгии и Германии.
автор limama • 28 ноября 2015
Ответ дляeien

ок. писали бы еще где какая подделка))) т.е. в погоне за брендом под видом Персила мы все равно можем купить Польское че-то? абы не Гала?))) и с сульфатами, и со всей приправой вредной химии(
elenkaaaa• 28 ноября 2015
Подружка хвасталась недавно что нашла такой в Киеве по 160грн, но это мелкий опт, надо штук 10 взять
А ещё нашла интернет-магазин там вообще мелкий опт 130грн, но не Киев
автор limama • 28 ноября 2015
Ответ дляelenkaaaa

тоже Персил в белом нонейм полиетилене?
автор limama • 28 ноября 2015
Ответ дляЯ шалунья
реальная цена геля
и порошка в Германии

у него типа Бельгия.
и есть же факт слива с завода DE ... но оч сомневаюсь...(беда

lelya.fbr• 28 ноября 2015
Я покупала в начале года порошок колор автомат (с понтом ’Персил’), от завода вроде как, по 20 грн за кг, в обычные прозрачные кулечки расфасован, сравнивала с тем порошком, что в пачке, на вид не такой, а стирал еще лучше)) Так что,как повезет!)
svetsonlun• 28 ноября 2015
Ответ дляlelya.fbr

А где брали? Поделитесь ссылкой.
автор limama • 28 ноября 2015
Ответ дляlelya.fbr

я верю что может и стирает такой порошок хорошо, но мысль что там намешано, не видя состава, не дает покоя...
дайте пожалуйста, ссылку, своим подкину, а то что ж они так дорого подделку берут..)
lelya.fbr• 28 ноября 2015
Ссылки, к сожалению, нет( Я брала через свекра своего, это его знакомый какой-то таким порошком торговал. Он себе брал и мы примазались с мужем, 20 кг тогда взяли, до сих пор стираем)) Если надо я уточню, есть ли сейчас этот порошок и по какой цене, год всетаки почти прошел..
lelya.fbr• 29 ноября 2015
Вообщем позвонила, узнала)) Сейчас порошок уже по 28 грн/кг. Но по составу я Вам, к сожалению, ничего сказать не могу( Там же не этикетки нет, ничего. Мы брали его,как Персил. Порошок просто нафасован по 1 кг в обычные полиэтиленовые кулечки. Могу зафоткать остатки своего))