Істеріомама• 2 часа назад
А я бы серьезно хотела бы жить в ЮАР
В Кейптауне, как же там красиво 😍
Шикарные виллы, школы, хороший уровень образования, вкусные вина, красоты нереальные
Істеріомама
• 2 часа назад
Ответ дляБандерівка
Хаха, ну спробуйте!)
Вам в Києві під обстрілами спокійніше буде
Зачем мне в Киеве?
Леди_в_ночи• 2 часа назад
Зависит от того в качестве кого там жить. Если вы с деньгами, то будет хорошо (хотя специфично). Мой коллега там родился и в 9 лет уехал с мамой в Англию, много рассказывал. Я кстати хотела бы побывать в ЮАР. Но жить нет.
Істеріомама
• 2 часа назад
Ответ дляБандерівка
А навіщо нам в ПАР?
Вы странная, по вашему все люди из Киева или должны хотеть жить в Киеве?
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляБандерівка
Хаха, ну спробуйте!)
Ой, ну зачем вы) Автор уже представляет себя белой госпожой. Пусть едет))
Наизнанку• 2 часа назад
Ответ дляМати драконів
что вас останавливает?
Ну может отсутсвие денег на эту роскошную жизнь?
Она хотела бы жить на Манхэттене, но не бросать же торговлю котлетами…
Істеріомама
• 2 часа назад
Ответ дляМати драконів
Это к чему?
Бандерівка• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
Ну а шо, тільки в Кейптауні?)
Путающаяся• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
😁😁😁😁геополитикой, явно, не интеруестесь?судя о вашем желании😁😁😁
Істеріомама
• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
Я жила на Манхеттене и не хотела бы там жить кстати
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
В старт-посте о роскошной жизни речь не шла)
Наизнанку• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
Слов из песни не выкинешь. Да, мне кстати тоже он не нравится, как и вся Америка. Ну Майями ещё ок.
Мати драконів• 2 часа назад
Ответ дляІстеріомама
А что так? Чем вам Манхеттен не угодил?
Наизнанку• 2 часа назад
Ответ дляМати драконів
Эммм. Ну виллы как на фото и проживание там дёшево не стоят
Істеріомама
• 2 часа назад
Ответ дляНаизнанку
А мне нравится очень, но не для жизни.
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Опять же, автор не писала что хочет в них жить. Просто написала ’шикарные виллы’, ну виллы, дальше что.
Істеріомама
• 1 час назад
Ответ дляпані Солоха
Кейптаун це не вес ПАР і в решті країни там жах.
Вы обьездили всю страну? Расскажите?
Наизнанку• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Ну так она показала в каких условиях хотела бы там жить. Мне вот нравится Канкун в Мексике. Но тоже хорошие дорогие отели, а не где то в хатке.
Мати драконів• 1 час назад
И, кстати, думаете на фото виллы? Мне сразу подумалось что это отели, и сейчас пересмотрела, на отели похоже, на виллы - ну не знаю.
Істеріомама
• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Нет это не отели
Наизнанку• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Та не суть важно, виллы, отели, дома. Уровень же понятно. Сегмент дорогой.
З вишневого садка• 1 час назад
Ответ дляІстеріомама
А шо ж вы думали, в загнивающей Америке вам рай будет?! на Африку лошадь вечернюю заказывайте
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Наткнулась недавно в шортсах на разгромный отзыв о дорогущем отеле в Канкуне, кажется. 2000 долларов за ночь. А на деле куча нюансов, да и сам номер в видео - на такую сумму ну вообще никак не тянет. Было интересно посмотреть.
Наизнанку• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Если старый отель, то да, есть такое. Нужно в новые ехать)
Істеріомама
• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Америка не загнивающая.
Просто жля постоянной жизни лично мне Манхеттен не нравится, разве гдето на Перри стрит, но там ничего не продается и не стается даже