всемВсёИмного• 28 ноября 2015
Девочки, кто знает, по чем сейчас одеяла шерстяные? Спасибо!!!
Там-тарарам• 28 ноября 2015
В прошлом месяце покупала за 650 +/- грн. Сейчас иакое 714 грн. односпальное.
всемВсёИмного
• 28 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
а какая ткань там? 100% шерсть или есть примеси?
Там-тарарам• 28 ноября 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Ткань Микросатин, наполнитель 100% Шерсть (новозеландская)
Фирма Мир Сон, Украина-Италия.
У них свой сайт есть. Я покупала на Текстильхаус дважды. В прошлом году дочке такое купила. Очень понравилось. Под ним приятно спать) Тепло нежное очень. В этом году сыну тоже такое купили - дорос до отдельной кровати.
всемВсёИмного
• 28 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Фирма Мир Сон, Украина-Италия.
спасибо!!!
Берегу и стерегу• 29 ноября 2015
Ответ дляТам-тарарам
Фирма Мир Сон, Украина-Италия.
спасибо! мне тоже надо одеяло...
всемВсёИмного
• 29 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
спасибо! мне тоже надо одеяло...
я вот как раз смотрю одеяла, правда на половину из шерсти хотя производитель пишет что 100%, цена полуторного если ткань сатин 510грн, а если поликотон, то 410грн, вот и думаю дорого ли???
осень_осень_харашо• 30 ноября 2015
- 525грн, 100% шерсть. Чехол - хлопок,бязь. Теплое. Получила буквально вчера