75В• 28 ноября 2015

Кто купит Олд с купоном -40%?

Сусановна• 28 ноября 2015
читайте условия внимательно!!! 40% только в магазине, онлайн покупки 30%. Скидка без кода в корзине автоматом работает.

Вареный лук• 28 ноября 2015
Ответ дляСусановна

+ 1 и на верхнюю одежду, в цене которой уже есть -50 %, эти минус 30 % не срабатывают, это написано на главной и проверено в корзине
ника 75• 29 ноября 2015
приходите)
nataHB• 29 ноября 2015
покупаю, есть море и авиа
Пьера Безухова• 29 ноября 2015
Ответ дляВареный лук

у кого руки из того места, все срабатывает. более того, есть купон -15% ENJOY, который срабатывает на все! он тоже на главной висит. у кого не висит - почистите кукисы кеш и будет вам счастье ))
Итого получается -30, потом -15=скидка -40,5%
Вареный лук• 29 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

да, есть -30 и -15 , но далеко не на все, и на верхнюю он не срабатывает ,проверено на 10 вещах, на футболках срабатывает
slavik6891• 29 ноября 2015
приходите, выкуплю
Пьера Безухова• 29 ноября 2015
Ответ дляВареный лук

еще раз повторюсь, есть -30, который срабатывает на все кроме every day steal
где его взять - сами думайте ))
sanulja• 29 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

где его взять - сами думайте ))
Написала в соседней темке и здесь повторюсь:
А Вы не задумывались над тем, что вот так вот покупая постоянно с этими минусами не доступными просто так, скоро и олд закроет для украины свой магазин. Уже начал блокировать аккаунты, отменять заказы. Может хватит?!
А то будем потом под +20% покупать через американских посредников с американскими картами

Вареный лук• 29 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

где его взять - сами думайте ))

-30 автоматом в корзине, но не на все

положила куртку на которую першла даже по купону, не работает
Луковая• 29 ноября 2015
Подпишусь, послушаю.
Отвечаю всем• 29 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

где его взять - сами думайте ))
подпишитесь на новости и будет купон на -30
Пьера Безухова• 29 ноября 2015
Ответ дляsanulja

так вы же сами исключения выкупали со скидкой ))
ПоэтеСССа• 29 ноября 2015
Ответ дляОтвечаю всем

Вот спасибо вам, добрый человек!) подписалась, жду)
Пьера Безухова• 29 ноября 2015
ну и крейзи с джимбой купоны то используете
sanulja• 29 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова

Было дело, но совсем ’без палива’.
А я боюсь, что многие здесь покупают, не задумываясь о том, что тот же ай-пи, тот же получатель и тем более те же платежные данные, очень быстро приведут нас к плачевным результатам((
Просто сейчас начали уже девочки жаловаться, что блокируют заказы, аккаунты и олд начинает придираться к билингу... Т.е. у него появилось недоверие к нам
sanulja• 29 ноября 2015
Ответ дляПьера Безухова
С их купонами не надо новый ак заводить
Zyaya• 29 ноября 2015
Девочки, а что цены в 2 раза подняли на Олде? Я не успела заказать вчера