Ужгород• вчера в 21:19

Почему одни неликвидные мужики такие настойчивые?

А те, кто обладает качеством получше, не проявляется так сильно в инициативе? Зато мужики с нюансами во внешности, либо простоватые, или двумя детьми от двух браков и тд лезут без комплексов со своими приглашениями?
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Та кому ты нужен?
Где супругу дел?
Никому не нужен потому и настойчивый. Тут жеш обьясняли

автор Ужгород • 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Автор, я когда приезжаю в Киев, я наших теток как в зоопарке обезянок рассматриваю. Особенно в метро.
Губы.
Нет, губищи 🤦‍♀️
Это таааак дёшево 🤢

Там где я живу, маркер низчайшего iq это накачать губы...
А где вы живете? Губ по 5 мл у меня нет, тоже считаю это пережитком постсовка. Но некоторым мужикам это заходит, типа показатель, что с ним «дорогая» женщина))
Замороженная селедка• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Та какая дорогая 😆
Хороший спорт, хорошая мед страховка, хорошее образование, достаток и здоровье в семьн-это ресурс. А губы..
Чем дешевле женщина, тем больше губы.

Цюрих)
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Почему ВО мужчине не важно? Это уровень кругозора и интеллекта, как никак
Это тоже не нужно. Важно общие интересы - так, ничего хорошего не будет - потерянное время((
Тумба-юмба• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Та прям. Обмеженому може й не важливо.
Хто більш освічений, не на папері, а реально, розумний, буде шукати собі ровню по інтелекту
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Та прям. Обмеженому може й не важливо.
Что семья научных работников? Может.
Или два директора фирм?
Я таких не знаю успешных. В основном обычные пары, живут размеренной жизнью. Пример: она медсестра, он слесарь - ничего общего. Но так сложилось - деватся некуда...
Тумба-юмба• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Что семья научных работников? Может.
Или два директора фирм?
Дві людини з вищою освітою. Звичайне явище
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
А вы ликвидная? Покажите свой класс и уровень , дайте нам мотивацию
Да я ликвидная. Каким образом вы можете увидеть мой класс через форум? За мной прилагали усилия востребованные мужчины. Конечно пытались и не особо востребованые
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Це привілеї?
Що це дає?
А через пару років, один одному в пику луплять. Пройдено.

Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Да, привлекательная, рост 175, блондинка, занимаюсь спортом, с ВО, интересная, знаю английский, учу французский, много путешествовала.
Как это смешно. Как вроде только этим мужиков,берут. Может вы зануда.
Мужики тоже самое как вроде толькл красивые востребованы. Больше умение общаться, чувство юмора, аккуратный в смысле не грязный, умеющий себя подать, кого уважают,умный в смысле в профессии в чем то в зарабатывали денег, короче чтоьы было чем гордиться
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Никак.
Чтобы ощутить родство души, нужно там родиться.
Хороший язык не помогает.
Нужна общая история, ментальность, чувтво юмора....
Это все практически недостижимо если ты понаехавший в страну.
Да, замуж можно, не вопрос.
Но это не про единство в браке.
Это просто договор.

Так и в Украине можно. 🤷‍♀️
Нет. Общая профессия,например. Очень объединяет, общие работы
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляЗамороженная селедка
Никак.
Хороший язык не помогает.
Да, замуж можно, не вопрос.
Но это не про единство в браке.
Это просто договор.

Так и в Украине можно. 🤷‍♀️
Общие черты, например выоьа любите шутить в одноц манере, вы водной профессии.
На меня с одним местным коллеги глалрят разные не знакомые коллеги, что мы одинаковые.
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Привлекательность...Кто как видит. Рост хороший, но как кому нравится. Я не знакомлюсь. Девушка. Так расписали, как на сайте знакомств. Спорт - это такое...Знание языков - клёво. ВО - наврядли мужику это важно.
Путешествия... И что? Значит денежка есть на много...У каждого своя судьба - не всем дана удачная...
Профессия не поломойка востребована у местных кто сам в профессии.
Кто при деньгах ищет примерно такую же.
Бедную садить на шею не очень стремятся
Mary_40• 2 часа назад
Ответ дляУжгород
Если у него самого есть то важно
Тумба-юмба• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДэшница
Це привілеї?
Що це дає?
У Вас якісь свої травми. Так, здатність отримати вищу освіту - це привілей. У нас він нівельований тим, що освіта покупається.
Але весь круг моїх знайомих з вищою освітою, при чому не купленою.
Те, що Вам інтелект і освіта не важливі в партнері, не означає, що так у всіх.
АБВГДэшница• 2 часа назад
Ответ дляТумба-юмба
Я здорова. Без травм. Але як кажуть: ми не розуїмось.
Просто мені пофіг на освіту. Головне людина. Освіта? Твій партнер буде чемним і уважним в житті?
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляАБВГДэшница
Дякую, чемний і уважний чоловік, з яким мені не цікаво спілкуватися, мені не цікавий для спільного життя.
І так, планка в мене висока.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляАБВГДэшница
Что семья научных работников? Может.
Или два директора фирм?
Почему? Уровень развития работы примерно на йровне, карьерный стремления, зп тоже, я без стеба.
Едят примерно одно и тоже и коллеги едят тоже самое.
Вот она в офисе там обеды в ресторанах, он слесарь еду с собой или в столовке, уже разделение. Так тормозики готовят бутерброды или обсуждают что то, кто что ел на работе.
Или слесарь будет в ресторан ходить хоть на обеды комплексные, его коллеги не поймут.
Простой отдых дача парк детей одинаково воспитывать
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляАБВГДэшница
Да общие интересы сводный уровень работы.
Само собой, карьера там еще что то, директор.

Mary_40• 1 час назад
Привлекательные по мнению женщин подруги которые среди подруг котируются.
То есть занимаются типичным бабскими делами, сплетнями, уходом каким то, обсуждения кого то, с кем то не дружить.
Их почему то подруги считают красивыми, даже если там откровенно некрасивые черты лица.
А красивые девушки, не вписываются в подружки круг, считаются некрасивымм.
Я давно это замечала.
Ну некая вульгарность нравится мужикси, они это красивым считают.
Даже полная,девушка в обтягивающем красивая.
А по мнению полпужек только худая
автор Ужгород • 1 час назад
Ответ дляMary_40
Я давно это замечала.
А по мнению полпужек только худая
Мои красивые подруги из модельного бизнеса. Работают и в Украине, и в Европе. Какая планка или объяснение вам еще нужны?
Mary_40• 15 минут назад
Ответ дляУжгород
Модельный бизнес это как? Там сильно худые сильно высокие без груди, на лицо могут быть и некрасивые и дефектные.
Красивые модет они зануда.
Вот вам бы понравился красивый зануда или с дурным характером ?