Ужгород• вчера в 21:19
Почему одни неликвидные мужики такие настойчивые?
А те, кто обладает качеством получше, не проявляется так сильно в инициативе? Зато мужики с нюансами во внешности, либо простоватые, или двумя детьми от двух браков и тд лезут без комплексов со своими приглашениями?
Ужгород
• вчера в 21:21
Ответ дляДу да ду да ду
У неликвидных ниже планка
Не сказала бы. Как раз вижу много раз по своим красивым подругам, как к ним лезет напрямую нагло черте что
Ужгород
• вчера в 21:22
Ответ дляМій не такий
Потому что качественные - здоровые
Где найти и как получить качественного?))
Міряю від одиниці• вчера в 21:22
В популяции передают свои гены самые настойчивые и активные, от и стараются всратаны
Мій не такий• вчера в 21:22
Ответ дляУжгород
Расслабиться и заниматься своей жизнью
Тирамісу на терасі• вчера в 21:24
Ответ дляУжгород
Они заняты
АБВГДэшница• вчера в 21:32
Ответ дляУжгород
А вы ликвидная?
Ответ дляУжгород
То красивые они вам потому что ваши подруги. Авария врагами уролиныповашему. Так о ычно по жизни. Если подружки любят красотка. Если не популярна среди полруг не красивая
Стигла полуниця• вчера в 21:34
Ответ дляУжгород
Нету бабла будет будем что то решать...
Місячне Сяйво• вчера в 21:37
Ответ дляНехай щастить
качественным некогда
они отбиваются от неликвидных женщин
Таких как автор и ее подруги
Ужгород
• вчера в 21:45
Ответ дляАлина-1240
Автор, помните сказку про короля дроздоборода?)
Нет
Ужгород
• вчера в 21:46
Ответ дляMary_40
Так это к вам не проявляют. Ну вытакаяже как эти неликвиды, рлвня почти. Иначе были к вам проявляла
А вы ликвидная? Покажите свой класс и уровень , дайте нам мотивацию
Замороженная селедка• вчера в 21:52
Ответ дляУжгород
Никак. Если в Украине, то конкуренция огромная. Вас сожрут голодные бабы.
Если в ес, канаде, сша-абсолютно ничего сложного. Качества тут много, это правда. Только ваши ли это люди🤷♀️
Ужгород
• вчера в 21:54
Ответ дляЗамороженная селедка
Про голодных баб вы правы. Даже здесь их много, в этой теме))
А мои ли люди американцы? Исходя из опыта дружественного общения да. Как в отношениях оно - это другой разговор. А вам они как?
Ужгород
• вчера в 21:56
Ответ дляАБВГДэшница
А вы ликвидная?
Да, привлекательная, рост 175, блондинка, занимаюсь спортом, с ВО, интересная, знаю английский, учу французский, много путешествовала.
Замороженная селедка• вчера в 21:58
Ответ дляУжгород
Никак.
Чтобы ощутить родство души, нужно там родиться.
Хороший язык не помогает.
Нужна общая история, ментальность, чувтво юмора....
Это все практически недостижимо если ты понаехавший в страну.
Да, замуж можно, не вопрос.
Но это не про единство в браке.
Это просто договор.
Так и в Украине можно. 🤷♀️
Хороший язык не помогает.
Да, замуж можно, не вопрос.
Но это не про единство в браке.
Это просто договор.
Так и в Украине можно. 🤷♀️
Замороженная селедка• вчера в 22:01
Ответ для7_кг_рыбы
Я пиздец какой настойчивый
Та кому ты нужен?
Где супругу дел?
АБВГДэшница• вчера в 22:05
Ответ дляУжгород
Привлекательность...Кто как видит. Рост хороший, но как кому нравится. Я не знакомлюсь. Девушка. Так расписали, как на сайте знакомств. Спорт - это такое...Знание языков - клёво. ВО - наврядли мужику это важно.
Путешествия... И что? Значит денежка есть на много...У каждого своя судьба - не всем дана удачная...
Замороженная селедка• вчера в 22:03
Ответ дляУжгород
Автор, я когда приезжаю в Киев, я наших теток как в зоопарке обезянок рассматриваю. Особенно в метро.
Губы.
Нет, губищи 🤦♀️
Это таааак дёшево 🤢
Там где я живу, маркер низчайшего iq это накачать губы...
Губы.
Нет, губищи 🤦♀️
Это таааак дёшево 🤢
Ужгород
• вчера в 22:03
Ответ дляАБВГДэшница
Почему ВО мужчине не важно? Это уровень кругозора и интеллекта, как никак