Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 ноября 2015
Взяла мужа на понт, на свою голову
Жду от мужа подарок, 6 айфон, ну как жду, просто очень хотелось бы чтобы подарил , ну и не однократно намекала. Он как бы говорил если будет денежка будет телефон, и все такое в этом роде. Но я то знаю что уже несколько дат он мне кроме цветов и денежки ничего не дарил, денежка так на мелкие расходы или какую нибудь одежду. И вот буквально пару дней назад я возьми и ляпни что знаю что он уже купил мне айфон и презентует на годовщину свадьбы, на что он ответил что это не так, денег нет на телефон, будеш ходить со старым, а я говорю что люди добрые доложили и что будет у меня новый телефон, просто взяла на понт что называется. Сегодня он говорит а кто тебе сказал , это ведь уже не сюрприз будет, я никому не говорил, такого быть не может. Я сказала что никто не говорил и просто пошутила, но он утверждает сто пару человек об этом знали. У меня занавес- испортила сюрприз и себе и ему, даже увидела что он обиделся. Быстро перевела тему и больше об этом не говорила. Мораль сей басни такова- не лезь попередь батька в пекло.
Выручалка• 29 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
Не соглашусь с вами...Айфон действительно наиболее продуманный телефон
Наиболее продуманная фирма, где за ’ничего’ надо заплатить кучу денег
Выручалка• 29 ноября 2015
Ответ дляAkkua10
Вот тоже интересно, в чём прикол? В цене?
И если побьете екран , а это быстро) по статистике больше половины в первый же месяц бьют)) прийдется еще вывалить нормально денег
Умничка-помощничка• 29 ноября 2015
Автор, а кем вы работаете? Зачем вам такой телефон? И если можно уточните какой телефон у мужа.
Тоже хочу попросить 5s поменять на 6, а то себе так купил 6))))
Безникая• 29 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
вот просто нравится правда, мне когда два с лишним года назад он 4 s подарил я тоже бурчала за что такие деньги лучше б зеркалку мне купил, а потом поняла что это классный телефон, уже других не хочется
а мне хочется, тоже 4S, буду менять на люмию
Марафетчица• 29 ноября 2015
У меня новый нексус, камера, экран, корпус противоударны - супер !
Айфонов не понимаю- закачать музыку- геморой, надо через айтюнз, файлы не все показывает - короче, не моё
Значит надо• 29 ноября 2015
У меня 6s( муж подарил) а сам много лет ходит ср старой нокией и менять не хочет. Эта Нокия какая то не убиваемая.
Вбигудях• 29 ноября 2015
Ответ дляВыручалка
350 у.е экран заменить , сосед разбил
Алена-квитка• 29 ноября 2015
На итальянском сайте 5 айфон сегодня 250 евро. (Я не выкупаю, посредник ссылку дала). И iPad 2 тож 250 евро. 6 -тых там нет. Лично мне 27 тыс грн жалко за телефон отдавать. А iPad хорошая вещь.
Дежурный по кухне• 29 ноября 2015
Меня только одно удивляет, нахрена вам тот дорогущий айфон, для понтов? За такую цену по функционалу не хуже, а даже и лучше можно 2-3 таких телефона купить. Говорю вам, как заядлый эплман в прошлом.
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2015
Ответ дляАлена-квитка
+10000 айпад удобная и хорошая штука, а айфон как-раз наоборот бесполезная и неудобная и мало функциональная именно как телефон)
Брюнетка в Мармеладе• 29 ноября 2015
Ответ дляДежурный по кухне
+100 Самсунг альфа несравним даже с айфоном, а гораздо круче)
ЕлькиПальки• 29 ноября 2015
Ответ дляПростецкая
и что за прикол с этими айфонами,это только я его не когда не хотела?)))
не,не одна вы))))я тоже не хочу)))))вообще не понимаю прикола,когда другие его держат в руках-а кипяток ручьем бежит с одного места....))))
Послушная• 29 ноября 2015
Ответ дляAkkua10
Наверное да. Живу в США, но никогда не куплю айфон, у меня самсунг по цене дороже айфона)
Замыленная• 29 ноября 2015
И что вы все такого в этих айфонах находите...
У меня ноут дороже самого дорогого айфона, компьютер домашний у нас - тоже дороже, если сложить в цене все комплектующие, но при этом об айфоне никогда и мысли не было.
А кто-то за последние в кредит берет...
Уси Пуси• 29 ноября 2015
Людей, которые говорят 4 раза в одном предложении слово денешка, хочется убивать медленно.
КонФФетОшка• 29 ноября 2015
я раз тоже знала, что мне на др он купит дорогой подарок - намекала всячески)) уже догадывалась что купил - но делала вид, что ах какой сюрприз!!! И ему оч приятно было :)
Фифачка• 29 ноября 2015
Ответ дляПослушная
В США по контракту все недорого.
СМСница• 29 ноября 2015
так он себе мой четвертый и хочет забрать, тоже как то буркнул- скоро у меня будет айфон, я сказала что старый ему не отдам,
Все эти выпрашивания
. Напоминают фильмы про малолетних девиц и их папиков.
Чумачечая Весна• 29 ноября 2015
Я бы купила себе сапоги классные,детям игрухи новый,сумка классную,духи, босоножки,часы Майкл Корс,бабушке духи,столько всего можно купить на эти деньги или отложить даже)))
Берюковна• 29 ноября 2015
на эти деньги столько всего купить можно...
ну это ерунда. а интересно, что вы мужу презентуете на такую сумму?
Горизонтальный самовар• 29 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
100 % !!! Поддерживаю

Бабушка мороз• 29 ноября 2015
Ответ дляПростецкая
+1, вот пофиг и все)
Электричка• 29 ноября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
я бы поехала в Карпаты с семьей
Электричка• 29 ноября 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
простигосподи она работает
Бабочки в моём животе• 29 ноября 2015
Не, ну зеркала однозначно лучше
Послушная• 29 ноября 2015
Ответ дляФифачка
В США по контракту все недорого.
Та нет, купили за наличку, контракт был меньше года тогда. Если меньше года, то нельзя ’не дорого’...