Барбитта• 28 ноября 2015
Это причина? Ну не хочу я с ним жить!
Если не всякие квартирные вопросы и тд и тп. Родственикики, дети. Сама заробатываю. Зачем сохранять эту долбаную семью?
Результат:
вже голосів:
83 (67.48%)
Другой ответ
40 (32.52%)
Дети должны рости с отцом
Барбитта
• 29 ноября 2015
Мы живём вместе , вопрос о разводе или цесобразности видимости семьи.
Зарядка для хачапури• 29 ноября 2015
Если вы неприемлите мужчину, лучше расстаньтесь и сохраните дружеские отношения ( ради детей). Детям лучше проводить время со спокойными мамой и папой, чем жить в напряженной обстановке и раздорах.
все по ГОСТу!• 29 ноября 2015
развестись всегда успеете...вопрос в том - сможете ли справиться со всем и жить одна...подождите более удобного случая - судьба решит все за вас
Стрекозей• 29 ноября 2015
Ответ дляТвоя подруга
Не вижу смысла быть несчастной
Сама живу *временнопятьлет* в такой семье, но считаю, что дети должны видеть СЧАСТЛИВЫХ родителей. Пусть в разных семьях, но счастливых - тогда и детям позитив..
бЭйбА• 29 ноября 2015
автор, вы уже дорАботались до состояния робота (зарОбатывать, рости
) эх....
Соседушка• 29 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
И долго вы так ’протяните’? Лучше сразу нормально разойтись.
Барбитта
• 29 ноября 2015
Ответ дляСоседушка
Вы не поверите)) повода для развода нет ...
Соседушка• 29 ноября 2015
Ответ дляБарбитта
Послушайте, пока вы будете ’мяться’, жизнь пройдет мимо! Думайте сами))).
Барбитта
• 29 ноября 2015
Ответ дляСоседушка
вот и я
Божья коровка• 29 ноября 2015
Если не хотите жить вместе, нет любви, и без него вам будет приятнее жить, или с другим мужчиной - конечно нет смысла жить с ним.
Один раз живем.
Меня вообще убивает постановка вопроса: ’видимость семьи’. Для кого? Родственников, соседей?
Да и дети не будут счастливы в ’видимости семьи’.
Один раз живем.