Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 ноября 2015
Взяла мужа на понт, на свою голову
Жду от мужа подарок, 6 айфон, ну как жду, просто очень хотелось бы чтобы подарил , ну и не однократно намекала. Он как бы говорил если будет денежка будет телефон, и все такое в этом роде. Но я то знаю что уже несколько дат он мне кроме цветов и денежки ничего не дарил, денежка так на мелкие расходы или какую нибудь одежду. И вот буквально пару дней назад я возьми и ляпни что знаю что он уже купил мне айфон и презентует на годовщину свадьбы, на что он ответил что это не так, денег нет на телефон, будеш ходить со старым, а я говорю что люди добрые доложили и что будет у меня новый телефон, просто взяла на понт что называется. Сегодня он говорит а кто тебе сказал , это ведь уже не сюрприз будет, я никому не говорил, такого быть не может. Я сказала что никто не говорил и просто пошутила, но он утверждает сто пару человек об этом знали. У меня занавес- испортила сюрприз и себе и ему, даже увидела что он обиделся. Быстро перевела тему и больше об этом не говорила. Мораль сей басни такова- не лезь попередь батька в пекло.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 ноября 2015
Ответ для7969702
от ож!!!
с подарочком Вас))) вы уж дождитесь)
остается только гадать какой цвет- розовый или золотой
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 ноября 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Уже не дождётесь(( Себе оставит)
так он себе мой четвертый и хочет забрать, тоже как то буркнул- скоро у меня будет айфон, я сказала что старый ему не отдам,
Вбигудях• 29 ноября 2015
Теперь он не подарит на годовщину, а на другое событие чтоб было сюрпризом.
Или выкинет.
Не танцую- но пою• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
А правда шо ета чуда больше 30 штук стоит?))
пару дней назад купила 6s за 27
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
правда но это из последних, я буду довольствоваться обычным 6 м, сколько он стоит сейчас не знаю, смотря сколько памяти будет
Вбигудях• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
Это понты...чем он лучше другого смартфона, тем что там иос? Не понимаю..
Вбигудях• 29 ноября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
пару дней назад купила 6s за 27
А говорят нищета стучит.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
вот просто нравится правда, мне когда два с лишним года назад он 4 s подарил я тоже бурчала за что такие деньги лучше б зеркалку мне купил, а потом поняла что это классный телефон, уже других не хочется
Зам Ам• 29 ноября 2015
Ответ дляВбигудях
Не соглашусь с вами...Айфон действительно наиболее продуманный телефон
Простецкая• 29 ноября 2015
и что за прикол с этими айфонами,это только я его не когда не хотела?)))
Оксаночка 5• 29 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Автор,а вот какая разница 3. Или 6?
ГейТуда• 29 ноября 2015
Бегом в душ, а потом заглаживать свою вину перед мужем, а не на советчице сидеть
Оксаночка 5• 29 ноября 2015
Ответ дляПростецкая
Муж подарил Леново,сказала не взумай айфон дарить. Он,ты что я ж умный чел))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 ноября 2015
Ответ дляГейТуда
он в танчиках целый вечер
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 ноября 2015
Ответ дляВилами по воде
Ничего не поняла.....
наверное вы одна ничего не поняли
ГейТуда• 29 ноября 2015
он в танчиках целый вечер
Ну так сами пристаньте :)))
Вбигудях• 29 ноября 2015
он в танчиках целый вечер
На компе или с телефона?
Дедуськина бабуська• 29 ноября 2015
Ответ дляПростецкая
Не, еще и я!
Парасюха• 29 ноября 2015
6 го в розовом цвете нет, только 6s. Будете золотой)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 29 ноября 2015
Ответ дляПарасюха
ну тоже нормуль, я даже и не знала что в розовом нет
Неугомонная• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ Главная
В салоне может и 30. Но можно найти дешевле.
Неугомонная• 29 ноября 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Не, еще и я!
И я!))) Мне муж предлагал взять, у нас знакомый ими торгует, но я отказалась)