На перекуре• 29 ноября 2015
украла телефон однокл. дочки
Пришла в гости и украла, милиция/полиция ничего не делает, хочу адвоката своего подключить! У кого были такие ситуации?
Бегущаяпо• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Учитель даже не поставила ее перед всем классом и не опозорила. Говорит, что Лиза хорошая девочка. Да что с учителя взять то, ей всего 24.
Щас воры в авторитете и при деньгах, даже если 20 лет отсидели...вот и такое бывае
На перекуре
• 29 ноября 2015
Малая рассказывает, что она к ней домой хотела зайти, она ее не пускает, говорит, что мол родители ей не разрешают.
Все-таки дома прячет скорее всего
На привозе• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Потому что она была раньше хорошей девочкой - ответ дочки!!!!
Так если ваша дочь видела, что она взяла телефон и убежала, требуйте обыск их квартиры.
Губной рояль• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Вы ненормальная? Какое право учитель имеет позорить Лизу, даже если она и воровка? Ее за такое уволят сразу же.
ША все! я пришла• 29 ноября 2015
Родители прошу вас решайте все между собой,не нужно материть,трясти,орать,обвинять и т.д ЧУЖОГО ребенка.Никто не дает вам такого права,конечно ребенок не сможет защититься сам от взрослых,а взрослые не разобравшись лезут в ситуацию о которой даже не знают,но уже с катушек слетают
Берегу и стерегу• 29 ноября 2015
Ребенок протестует - у него такого нет, ее в семье ’не слышат/не слушют’ - не добивайте ее, помогите ей выбраться из ситуации - найдите психолога!!!
Пургену мне• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Адвокат и не будет никого допрашивать, он будет правильно документы составлять и в конце концов у него кум в прокуратуре. Куплю им в дьютике бутылку они любят встречаться с кумом, пусть решат что-то. Надоело мне это. Я против воров в нашем обществе. Думаю каждый такого же мнения, что вор должен быть наказан.
Интересно у вас выходит - Вы против воров, но взятку адвокату и сотр. прокуратуры - это нормально?
Т.е. я, разумеется против воров, но методы у Вас
Сколько времени прошло - воровство-полиция-школа?
Да_Я_ТакаЯ_• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Вас бы опозорить. Не доказано судом, то что ребенок украл Ваш телефон.
На привозе• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Все-таки дома прячет скорее всего
Уже писала вам, требуйте обыск! Теребите следователя, пусть шевелится!
ВундерКИНГ• 29 ноября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор должна заниматься проблемами воспитания чужого ребенка или вернуть телефон своей дочери? лично я тоже терпеть не могу воров
ША все! я пришла• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Какую х...ню мелите
вы еще в суд обратитесь с бутылкой из дьюти
.Сколько Лизе 10лет?автор мне кажется вам 10лет.
Глаголица• 29 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
На основании чего? В данном случае слово ребенка против слова второго ребенка. Завтра мама Лизы достанет заначку, даст взятку кому надо и придут к дочке автора ’беседовать’ на предмет того, что телефон она потеряла, а Лизу оговаривает. Понятно, каждая мама верит своему ребенку.
ША все! я пришла• 29 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Автор может быть ваша дочь не договаривает вам что-то????А Лиза осталась крайней????
Берегу и стерегу• 29 ноября 2015
Ответ дляВундерКИНГ
да, старая, но не заслужено збытая истина - чужих детей не бывает... Никто не может знать, кто и как будет помогать нашим детям по жизни...
На привозе• 29 ноября 2015
Ответ дляГлаголица
Но ведь дочь автора видела, как Лиза взяла телефон со шкафа и убежала. А вообще, конечно, одна надежда на и-мей
Губной рояль• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Все-таки дома прячет скорее всего
Так у нее же только мама, какие родители? И вы бы пустили в дом человека, обвинившего вас в воровстве?
Глаголица• 29 ноября 2015
Ответ дляНа привозе
Но Лиза говорит, что не брала. На каком основании следователь или учитель должна верить дочери автора, а Лизе не верить? А Лиза может сказать, что видела, как дочь автора случайно телефон в окно уронила и теперь ее оговаривает.
Атаманша• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Не поняла??
Моему ребенку плохо, потому что у него украли телефон!
И никто ничего не делает главное, воришка ходит в школу!!
чем больше вы мусолите эту тему, тем больше она отпечатывается у вашего ребенка.
я вот немного не поняла из вашего поста №9. девочка взяла телефон и вышла, а тут ваша дочь стала звонить вам? по городскому, по другому мобильному, по скайпу?
Нуждаюсь в общении• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Пусть телефончик LG lion будет стоить по стоимости услуг адвоката. Но я ее морально задавлю.
вы больны
Я только за!• 29 ноября 2015
Ответ дляНа перекуре
Батарейки на подзарядке были! Клавиатура села. Пишу конкретику.
Все мы были на работе, пришла на часик подруга моей дочки поиграться.
Моя малая положила телефон на шкаф, она его стырила и убежала. Потом моя кинулась, начала звонить мне, что Лиза украла телефон.
Побежала моя дочка за ней, кричит Лиза верни телефон, а та Лиза бежит аж пятки сверкают!!
Со второй попытки украла. С первой попытки не вышло, в школе уже себе его в рюкзак ложила!! Искали всем классом, набрали номер, а там у нее в портфеле звонит моей дочки телефон. Мол она забыла, что себе его взяла и забыла отдать.
Но со второй попытки у нее все удалось.
Перед классом не стыдят, следователь уже 6ой по счету, никто ничего не делает. Вызывали полицию, те приняли заявление на бездействие следователей и эти пропали))
Буду подключать адвоката, пусть допрашивает ребенка при маме, пусть ставят в детскую комнату на учет. Дело уже не в телефоне, а надо наказать воришку.
Надо наказать ее маму с папой. А вам следовало бы запретить дочке пускать ее в квартиру уже после первой ситуации с телефоном.
Ответ дляНа перекуре
Учитель правильно сделала - педагогично. А вы просто озлобились на ребенка из-за происшедшего. Хотя, если бы у моего ребенка кто-то сделал попытку украсть что-либо, я бы строго запретила приводить этого друга в дом. Так что, ваша вина в этом тоже есть.