Невидимка• 29 ноября 2015
Если бы....семейный бюджет в месяц составил
100000 грн., на что бы вы их тратили?
Шопингмонстр• 29 ноября 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
на питание,остальное в доллары и евро.
100%
питание, (качественное), одежда.
вообще, на ччто и с доходом 3000 и 10000 и тд. просто качество другое+ возможность отложить
Губы рыбы• 29 ноября 2015
У нас такой бюджет на троих,я бы не сказала,что это нереально много. Живем как все
Невидимка
• 29 ноября 2015
Ответ длякуркулиха
недвижимость бы покупала и сдавала.
. Недвижимость где? В своём городе? А если это районный центр, аренда копейки?
Невидимка
• 29 ноября 2015
Ответ дляУлыбчик
зеленые покупала бы и убитые еноты ....+ еда
. Сколько бы вы могли реально отложить с этой суммы?
куркулиха• 29 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Знакомые ,живущие в селе,купили две квартиры в киеве и сдают.
Вот Она Я• 29 ноября 2015
Копим и недвижимость покупаем, шуб, бриллиантов нет...да что там даже айыон только у сына.
Мюллерная• 29 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
ага,именно как все
Вот Она Я• 29 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
во-во...
Невидимка
• 29 ноября 2015
Ответ дляШкала Радости
копила бы на домик у моря в Италии
. А где деньги держать до покупки дома? В банке? Не страшно, что банк ’сгорит’?
Вот Она Я• 29 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
в киеве конечно, купили за 90т$ сдаем за 10т.грн плохо? Будет на пенсии с чего жить, а так что можно тратить, ездить, шубы, брильянты и кому они потом нужны?
А детей учить, не всегда ж такой доход будет.
Вот Она Я• 29 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
зачем в банке, сейфы продаются вообще то.
Невидимка
• 29 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
У нас больше. Тратим порядка 20-30 тыс., остальное откладываем.
. Как часто отдыхаете? Живете в большом городе?
Невидимка
• 29 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
. Разумный подход. Спасибо.
На перекуре• 29 ноября 2015
Помогала бы старшему сыну (он живет в другом городе) Заставила бы его учится.
Поддалась бы на уговоры младшего и он пошел бы в бассейн на плаванье.
Помогла бы сестре купить машину.
Подарила бы свекрови путевку в санаторий.
Перестала бы краснея выпрашивать у бывшего мужа 20 до зарплаты на проезд.
Помогла бы сестре купить машину.
Кому там слова не давали• 29 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
В Донецке и Луганске, покупая квартиры под аренду, люди тоже думали, что будет на пенсии с чено жить...
Точная копия плова• 29 ноября 2015
У нас 10тыс грн на семью. Двое деток. Машины нет. Купили бы машину, собирала бы на жилье детям,учебу, заграницу бы поехали.
Невидимка
• 29 ноября 2015
Ответ дляВот Она Я
. Как долго копили на квартиру? Сами изначально со своим жильем?
Луковая• 29 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
Отдыхаем 3 раза в год. Живем в Киеве.
Невидимка
• 29 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
. +++
100 тыс.грн. - это 4 тыс.дол. Если нормально питаться, одеваться и отдыхать, то отложить можно будет не так уж и много. На приличную квартиру в Киеве нужно будет откладывать несколько лет.
Луковая• 29 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Можете расписать, что вы понимаете под ’нормально питаться’?
Невидимка
• 29 ноября 2015
Ответ дляКому там слова не давали
. А мне напишите, как это, нормально отдыхать... Какой нынешний стандарт современного ’хорошо отдохнул’. Санаторий в Моршине 20 дней или Доминикана 14 дней?