Tata12.10• вчера в 22:58

Разница 19 лет в возрасте. Как мы смотримся?)

super-kidd• вчера в 22:58
А кто старше?
Allemagne• вчера в 22:58
Обычно.
Макака Джо• вчера в 22:58
Как ровестники
Yon-i• вчера в 22:59
Хорошо смотритесь
автор Tata12.10 • вчера в 23:00
Ответ дляsuper-kidd
А кто старше?
Мужчина старше, ему 47, а мне 29
rybka21• вчера в 23:02
Це ви до того, як наїли 75 кг?
автор Tata12.10 • вчера в 23:02
Ответ дляrybka21
Це ви до того, як наїли 75 кг?
Да
rybka21• вчера в 23:03
Ответ дляTata12.10
Да
Ну тоді не ’как смотримся’, а ’как смотрелись когда-то’
фафелька• вчера в 23:03
Зачем вам наши мнения?) вы недовольны своими отношениями?)
anna_2014• вчера в 23:04
Это не вы
автор Tata12.10 • вчера в 23:04
Ответ дляanna_2014
Это не вы
Да конечно… а кто
alyona_niki• вчера в 23:04
Как школьница и лысый из бразерс 😂
anna_2014• вчера в 23:05
Ответ дляTata12.10
Да конечно… а кто
А где 75 кг?
an.ge.lina• вчера в 23:08
Поки що норм.через 10 років треба дивитися
Не ангелы• вчера в 23:11
Ответ дляanna_2014
А где 75 кг?
Там де всі муж´я та кавалери. Щось дама забрехалась
Заздрість то погано• вчера в 23:14
Ответ дляTata12.10
Мужчина старше, ему 47, а мне 29
Это ваш папа?
lyam• вчера в 23:14
Ответ дляЗаздрість то погано
Это ваш папа?
Мама!😂
Kot_v_meshke• вчера в 23:15
Смотритесь как ровесники
priola1• вчера в 23:18
у лютому ваша різниця у віці була 13 років, тепер 19... чи це вже інший кавалер?
автор Tata12.10 • вчера в 23:18
Ответ дляpriola1
Це інший))
автор Tata12.10 • вчера в 23:19
Ответ дляpriola1
Цьому фото 2 роки, це ми в Кракові
asoloviova• вчера в 23:22
Зачем? Это очень большая ошибка
Mussja• вчера в 23:22
Ответ дляTata12.10
Це інший))
А в цього скільки дітей?
iroman• вчера в 23:23
Ну по вашим фото нижней части лица в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3808380 что-то вы тут совсем на себя не похожи.
Odilie• вчера в 23:40
Ответ дляiroman
Та тролль обыкновенный. Будет таскать чужие фото из СС и постить всякий бред. Тут таких пачками.
IrinnkA• вчера в 23:45
Ответ дляTata12.10
Мужчина старше, ему 47, а мне 29
Даже я в свои 46 таких не ищу) но смотритесь хорошо.
D_A_V• вчера в 23:50
не плохо вместе смотритесь- пробуйте, вначале то легче- позже начинается разбежность в поколениях по восприятию и пониманию друг друга
Подруга жизни• вчера в 23:55
Красивая пара.
На вид мужчина порядочный, состоятельный. Автор, вы большая молодец, что не испугались разницы в возрасте. Он же, наверное, подарки вам красивые дарит? Это лучше чем снимать с ровесником жильё 50:50 (вы свою зарплату откладывайте, а на вашу общую жизнь пусть мужчина тратит деньги).
Но только... Автор, извините меня, пожалуйста, но можно я честно скажу всё что я думаю? Я честно всё выше написала, но хочу дополнить. Пара великолепная, очень добрая на вид, без изъянов - и хотелось бы эту фотографию видеть идеальной. На этой фотографии есть один нюанс который портит вид - складка на юбке у вас на бедре. Юбку нужно сушить либо горизонтально, либо если вертикально, то погладить после; а если не планируется гладить - то прищепками вешать к верёвке вверх ногами, периодически каждые 3 часа места прищепок меняя чтобы ни по одной линии сушки не вытянулось. Та даже можно мятую с одной стороны на себя одеть, водой намочить и ладонью разгладить. У меня раньше похожая юбка была, очень удобная в носке и фасон красивый.
Автор, вы такая красивая девушка со вкусом, на вид просто идеальная во всём. Говорят, таких девушек хочется радовать и почаще подарки им дарить. Во всём идеальна - пока я на юбку не посмотрела.
Ещё раз извините.
Скажите, а где вы юбку купили? Я тоже такую хочу.
Автор, вы очень красивая девушка!
ЗдохниПуйло• вчера в 23:57
Куда дівся цей папік?
FuguRama• сегодня в 00:16
Ответ дляЗдохниПуйло
Куда дівся цей папік?
Наверное он сначала ей сказал, что ему 41, теперь 47, завтра окажется 53