Сдайте контакты в личку!!!!!
bezpe4na_mavpa• 29 ноября 2015
Ответ дляvirtuon
куплю мёд не бодяжный...есть чем проверить..так что в случае обмана негативный отзыв
а чем проверяете, расскажите)
Ответ дляbezpe4na_mavpa
а чем проверяете, расскажите)
Растворите мед в воде (если мед натуральный, раствор должен быть прозрачным)
профильтруйте полученный раствор (наличие остатка на фильтре говорит о ненатуральности продукта)
добавьте йод в раствор меда ( любое изменение цвета, кроме пожелтения покажет наличие примесей не пчелиного происхождения).
нагрейте сосуд с исследуемым медом на водяной бане при температуре 40гр.С в течение 1 часа (если мед не расслаивается – перед вами фальсификат).