Алиса в стране Советчица• 15 мая 2013

Якунина Наталья, потеряла её.

должна ей перекинуть сумму на тел.личную переписку нечаянно удалила.на карту перечисляла на это имя.кто знает.подскажите.
Леди Г• 15 мая 2013
Знаю одну Якутину Елену - МОШЕННИЦА!!! Извините, что не в тему, просто фамилия немного похожа, вот и вспомнилось....

Аноним ФЕЯ• 15 мая 2013
попробуйте в гугле ее по номеру карты поискать, если где-то кому-то писала в открытом доступе, может найтись
автор Алиса в стране Советчица • 15 мая 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
пробовала.ничего
Здрасьтенька• 15 мая 2013
А соц. сети вам для чего придумали?
Рябушка Ку• 15 мая 2013
я знаю вот эту Наташу и фамилия по-моему такая же https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-136963.htm...
нет.не она.хотя тоже из Полтавы
Ответ дляЗдрасьтенька
А соц. сети вам для чего придумали?
её там нет
Рябушка Ку• 15 мая 2013
значит надо у нее спросить
автор Алиса в стране Советчица • 12 июня 2013
может кто знает ещё?покупал или продавал.

Аноним ФЕЯ• 12 июня 2013
http://vk.com/natalii1987