Рябушка Ку• 15 мая 2013
Органические конфеты
Здравствуйте. Как Вы думаете органические конфеты из США они действительно без красителей и ГМО? Хочу купить для своего ребенка но сомневаюсь по поводу действительности. И можно их как-нибудь проверить:?
Пончик Солнечный• 15 мая 2013
Не знаю как их проверить, но иногда детям даю. Редко. Может они и не такие органические, но все же лучше чупиков всяких.
PORKA• 15 мая 2013
Как по мне, они корвалолом и валерьянкой пахнут, когда дети грызут - у меня аж ком в горле, больше не заказываю(((