bloom13• 30 ноября 2015

Помогите спасти Гаврилюка Максима рецидив острый лимфобластный лейкоз

--------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
---------------------------------------------

Помогите спасти единственного сына!!!

Беда пришла снова в дом моей подруги. Мама (Гаврилюк Леся) только успела поверить в чудо, что ее ребенок здоров и будет жить.Три года ремиссии.23 ноября 2015 года был сделан анализ крови, который вызвал нехорошие подозрения у врачей и сразу же была проведена пункция. В анализе были выявлены бласты. Рецидив. 24 ноября была взята пункция из 4 точек и материал был отправлен в Киев. Поздно вечером 24 ноября из Киева в телефонном режиме прозвучал диагноз - рецидив острый лимфобластный лейкоз. Денег на лечение единственного сыночка Максима у этой семьи нет. Они с мужем накопили денег за два года и выкупили комнату в общежитии за 4000 у.е, при этом недостающую сумму взяли в долг. В прошлом месяце было новоселье. Комнату они хотят продать теперь...
В интернете есть информация о Гавриленко Максиме, он болел 2011-2012 году .

С 27 ноября Максим зашел на первый блок химиотерапии.На 15 день лечения будет проведена повторная пункция и Леся(мама Максима) поедет в Киев с результатами, для получения разрешения на трансплантацию. Решение принимает главный гепатолог Донцова.

На сегодняшний день начинаем сбор на лечение. Максим должен пройти перед трансплантацией 2 блока химиотерапии. Приблизительная сумма 100 000 гривен, при условии, что осложнений не будет.

Телефон мамы 097 167 9190

Номер карты мамы Максима
Гаврилюк Леся Николаевна
S_Trinity• 26 февраля 2016
Может к админам писать? Это нонсенс, не забирайте надежду, она и так держится из последних сил, это преступление - именно сейчас это грех брать на душу... сейчас нельзя останавливаться
S-lana07• 26 февраля 2016
Ответ дляvoloshkina
Как это в благотворительный фонд? Благотворительный фонд это хорошо, но если люди жертвовали конкретно для Максима?
Я ничего не понимаю(

Присоединяюсь. Перечисления шли на карту Гаврилюк Леся. Как фонд может забрать эти деньги?
galide• 26 февраля 2016
Ответ дляalena2013
А почему тогда так редко в тему заходите?
ми сиділи на вихідних теж але нам сказали що ми не вміємо то не суньтесь у нас з вами є переписка на вихідних ми більше в ок кт ми іне думали і не гадали що так може бути будь які щирі слова перекручуються ми за першим лейкозом зтакою грязю не стикались і не знаємо як поступати Леся два дня в шоці
alena2013• 26 февраля 2016
Ответ дляgalide
Невдовзі ми відкриємо нову тему з новинами та звітами. Надіємось Ви нас підтримаєте! А щоб не втрачати з Вами зв*язок долучайтесь в наші групи допомоги у соц. мережах.
Группы допомоги:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871
А что говорит Леся,она в курсе? Если все же надумаете открывать новую, дайте ссылку на эту с припиской,что она была первой,а новая является продолжением. Но я бы не спешила. Эту сейчас закроете,а где гарантия,что новая пройдет модерацию?И еще вопрос, в новой теме на что будет сбор?
alena2013• 26 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

ну если автор не может то это другой вопрос
новую тему будет сложно развить на столько страниц
Вот и я об этом
jadik03@mail.ru• 26 февраля 2016
Раджу дочекатись автора теми!!!
Почути її аргументи!!
Я в розпачі!
alena2013• 26 февраля 2016
Ответ дляS-lana07
Тоже поддерживаю девочек. Не закрывайте сейчас тему. До конца сбора осталось совсем мало времени. извините, может немного не в тему, но ’на переправе коней не меняют’. Я, к примеру, не бываю в соц.сетях. Только репост в ВК сделала, и вообще туда не захожу. А тут я каждый день практически. И доверия к этому сайту много. И новые люди, кто захочет помочь, увидев длительность переписки, не закроет сразу сираницу, а все таки начнет вчитываться. А новую тему сложно раскрутить, поднять и вселить доверие неравнодушному прохожему, если можно так выразиться.
Вы пишите мои мысли
Baksaua• 26 февраля 2016
Ответ дляjadik03@mail.ru
Дівчатка, збір не закрито! Максиму й досі потрібна наша з вами допомога!
Цю темку створювала bloom13, за що ми щиро вдячні їй. Але на даний час bloom13 не буде чи не хоче, можливо стомилась вести тему, змінити адміна не можна (потрібно тільки ств.нову тему) тому вона не може нести відповідальності за те,що буде діятись в створеній нею темі без її участі. Просимо віднестись з розумінням до ситуації!!!
Галина (galide ) вище надала ссилочки на всі існуючі групи. Про створення нової теми на кідстафі буде повідомлення всюди.
Группы допомоги:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ОК http://ok.ru/group/52995084189871

Вам не соромно?????????????
alena2013• 26 февраля 2016
Ответ дляvoloshkina
Я ничего не понимаю(
Это полный бред
S-lana07• 26 февраля 2016
Ответ дляgalide

Я конечно не шерлок, но у Вас дата регистрации на этом сайте 20.02.16. Под каким же ником Вы были раньше, что Вам сказали тут не писать?
Будем ждать автора. Надеюсь все будет хорошо и сбор будет успешно собран.
jadik03@mail.ru• 26 февраля 2016
Ответ дляBaksaua

Вам не соромно?????????????

Ви знаєте більше?????????
galide• 26 февраля 2016
Ответ дляalena2013
Снежанна Денисовна,автор темы прктически все тянула на себе.
Так ми їй вдячні і ви не уявляєте як але ми теж людей реєстрували це був її вибір нам допомагати.Макс буде жити ми прикладемо всі зусилля якщо не вийде тут будем десь інше світ не без добрих людей уже всі ваші гроші йдуть на фонд
galide• 26 февраля 2016
Ответ дляBaksaua

Вам не соромно?????????????
мені ні а вам????????????
автор bloom13 • 26 февраля 2016
Сейчас Люда заканчивает отчет за 24-25 февраля и он будет выложен здесь. это будет нан последний отчет. Дальше все отчеты будет вести galide
Baksaua• 26 февраля 2016
а, ну тоді кристально чистим, розумним помічникам і ангельським людям респект і уважуха, а також подяка за пророблену роботу і допомогу сутками на прольот.

Єдине, чого мені дуже шкода - це того часу, який через свою недолугість Ви втратите. А у Максима його просто немає...

Щасти Вам!
galide• 26 февраля 2016
Ответ дляalena2013
Это полный бред
так я зареєструвалась 20 і допомагала як могла я не сильна в компі зайшла я десь на 35 сторінці посиділа і мені сказали що я не в тему ви мене не знаєте тому ваше право так до мене ставитись
alena2013• 26 февраля 2016
Ответ дляS_Trinity
при чем здесь админы? Девочка путает, очевидно, понятия. Из ее поста догадалась, что под админами она имеет в виду автора темы.
alena2013• 26 февраля 2016
Ответ дляS-lana07

да никакой фонд ничего не заберет, это бред
Radost_I• 26 февраля 2016
Всем добрый вечер. Не знаю смотрю сейчас видео и ясно слышно как мама на

Время 1:39 говорит что на первое время нужно 13 000 а потом по 5000 евро в месяц на химео терапию А потом не исключено пересадка косного мозга Пересадка костного мозна стоит больших средств в три раза больше чем так как НАМ СЕЙЧАС НУЖНО 40 000 евро.

Не знаю кто и чем слушал, все правильно волонтеры говорили то же самое... В чем проблема в чем вопрос вообще? Какие админы и чем не довольны? Какой благотворительный фонд вообще тут причем? Если деньги собирали на карту мамы?

видео
galide• 26 февраля 2016
Ответ дляBaksaua

Щасти Вам!
а ми від щирої душі теж дякуємо здоров*я вам а Максим буде жити і дякувати за час витрачений на нього вами
автор bloom13 • 26 февраля 2016
Ответ дляgalide
дорогі люди дякуємо за підтримку все вірно дитина і надалі потребує вашої допомоги,причина ,великі гроші. які збирали.Адміни прекрасні люди але постійно до родини були претензії що ми то не те виставимо ,то не так зробимо ,то не те скажемо.Ми люди дуже прості наземні ,можливо ми і допускали помилки у веденні діалогу, документації але Макс у цьому не винен.Претензії до відео з ритм тв ,інтер*ю було майже годину, вони нарізали як хотіли було запитання скільки грошей потрібно на першу пору для лікування мисказали якщо буде 13 000 єв то вже можна вирушати а всього треба 40 000 на лікування коли тітка сказала що третя частина зібрана вона мала на увазі від первинної суми це несподобалось адмінам Питання в чому наша вина тепер адміни пишуть що всі кошти підуть на благодійного фонду ніби для Макса але це піде в загальний фонд Мама Леся в розпачі гроші вже перестали йти на рахунок Бог усім суддя і тим хто робить пише в лічку адмінам гадості воздасться Ми дякуємо всім тХай Бог береже ваші сім*ї

На какой фонд? Все группы на карту ЛЕСИ!!! На сегодня уже зашло на карту Леси более 26000 грн.
Mary_sha• 26 февраля 2016
Ответ дляalena2013
Мариша,так админы не разрешат дублировать темы. Просто родная племянница Леси,очевидно, не в курсе. Думает,что в разделе Благотворительность так же легко открыть,как и обычную

Да я вообще не понимаю, что здесь происходит.
автор bloom13 • 26 февраля 2016
Ответ дляgalide
Создай пожалуйста новую тему для помощи Максиму, чтобы дать девочкам ссылку для оплаченных банеров.
alena2013• 26 февраля 2016
Ответ дляgalide
девушка, извините, конечно, но Ваш пост нечитабелен. Так что Вам говорили правду, к сожалению. И к чему здесь устраивать разборки как на кухне. Или Вы не понимаете, что люди, которые заходят в тему с желанием помочь Максу, выйдут из нее и больше никогда не вернутся? Не много ли Вы на себя берете? И заметьте, с начала открытия темы здесь все было тихо и мирно. Есть определенные правила, которые придумал не автор темы и не девочки. Думаю, была причина, из-за которой были претензии. Я тоже очень внимательно слежу за историей Макса, участвую в его судьбе здесь на Киде. И именно в те выходные, о которых упоминули Вы, у меня тоже было недоумение относительно одного поста в топовой теме. Он был от одной из девочек, которая только появилась в теме. Думаю, что на него обратила внимание не я одна.
Radost_I• 26 февраля 2016
Ответ дляMary_sha

Поддерживаю!!!! Не могу вообще ничего понять и вот эти слова
которые написала galide
’...на лікування коли тітка сказала що третя частина зібрана вона мала на увазі від первинної суми це несподобалось адмінам Питання в чому наша вина тепер адміни пишуть що всі кошти підуть на благодійного фонду ніби для Макса але це піде в загальний фонд Мама Леся в розпачі... ’

КАКИЕ АДМИНЫ ЭТО ПИШУТ?!!! КАКОЙ ФОНД?!!! И КАК АДМИНЫ МОГУТ ЧОТЬ ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ С ДЕНЬГАМИ?!!! ЕСЛТ ВСЕ ДЕНЬГИ ЗАХОДИЛИ НА КАРТУ МАМЫ?

Вообще бред какой-то...
alena2013• 26 февраля 2016
Ответ дляjadik03@mail.ru
Раджу дочекатись автора теми!!!
Почути її аргументи!!
Я в розпачі!
Извините, но спрошу - а как долго Вы в теме у Макса? Не много ли на себя берете?
Baksaua• 26 февраля 2016
ппц... такого бреда я давно не читала... фонд..заберет... Интересно, каким образом? пригрозит пистолетом или пальцы в дверь будет вставлять? Хоть бы иногда задумывались о чем пишете.
Мало того, Вы так много ’всего’ не умеете, что Вам было трудно написать 6 сообщений для поднятия тем в топ, но вовсе не трудно обливать грязью и нести чушь.
Быстро научились ;) Респект!

Какие версии еще последуют??)
запасусь поп-корном на всякий случай
alena2013• 26 февраля 2016
Ответ дляBaksaua

Вам не соромно?????????????
+100! Не хочу никого обижать, но так и чешется язык. Так и хочется сказать: ’Флаг вам в руки!’. Но в этой ситуации не имеем право, на кону жизнь ребенка. Жаль, что самыце близкие люди этого не понимают или не хотят понять. Видать, амбиции превыше всего.
Radost_I• 26 февраля 2016
Господи, ЖИЗНЬ ребенка на чаше весов!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ?!!!
Поночка 2015• 26 февраля 2016
Дорогі наші друзі, які з нами були усі три місяці.Так саме були і днювали ночували та переживали за життя Максима. Мусимо закривати тему, так як вона створювалася під збір на лікування 100000грн.
Далі, нові теми, будуть створюватися новим автором . Ми свою місію на цьому виконали. За весь період збору, звіти та скріни викладали вчасно.

Поступило мамі на карти 24 лютого
-10618грн 96 коп
Поступило 25 лютого
-26429 грн 69 коп
Принесла чарівна пані Оксана
-500грн
Принесла чарівна незнайомка та передала медсестрами
-100 грн
Зібрано за два дні ; 24 - 25 лютого
- 37648грн 65 коп

ЗАГАЛЬНА СУМА ЗІБРАНИХ коштів на 25 лютого становить
-250763грн 22 коп

Сьогодні придбано євро по курсу 30.20 загальна кількість приданої валюти
- 8000євро на суму- 241600грн

ЗАЛИШОК НА 25 ЛЮТОГО
ГРИВНЯ
- 9163грн 22коп
ЄВРО
- 8170 євр
ДОЛАР
- 110 дол
Прошу, Лена (blum 13) можеш закривати тему.
Фото скрінів викладу.