Залізний занавіс• сегодня в 15:16

Чи образився на мене знайомий?

Спілкувалась з чоловіком, але симпатії в мене так і не виникло. Останні ращи відмовилась зустрітись з ним, і вчора він мені написав це повідомлення. Він на мене ображений?
Уси Пуси• сегодня в 15:17
Ой мля. И никому не позволю это сделать - какой же инфантильный бред.
Та просто расставил он все по своим местам. Понял, что общение вам не интересно, и решил поставить точку

Кіна не буде• сегодня в 15:18
Де ви взяли образу? Нормально відреагував, коли зрозумів, що не цікавить вас
Клевотница• сегодня в 15:18
Просто шаблонное сообщение,всем шлет на прощание
автор Залізний занавіс • сегодня в 15:20
Ответ дляУси Пуси
Він ще і старший на 17 років
Королева краси• сегодня в 15:20
А яка різниця образився чи ні? Якщо симпатії не викликав?
Галябалована• сегодня в 15:21
Ответ дляЗалізний занавіс
Він ще і старший на 17 років
А ви шо на це повідомлення відповіли?
Брюнетка в Мармеладе• сегодня в 15:21
Нет, он просто надеялся , что вы после этого сообщения расстаете и ответите взаимностью
Ромашкинная• сегодня в 15:21
Ответ дляЗалізний занавіс
Він ще і старший на 17 років
Нафига он вам?
автор Залізний занавіс • сегодня в 15:22
Ответ дляРомашкинная
Нафига он вам?
Та не цікавить він мене, просто трохи спілкувались

Ромашкинная• сегодня в 15:22
Ответ дляЗалізний занавіс
Расчитывал видно на большее
Клевотница• сегодня в 15:24
Ответ дляЗалізний занавіс
Зачем тратить на это время и эмоции?🤦‍♀️
автор Залізний занавіс • сегодня в 15:24
Ответ дляГалябалована
А ви шо на це повідомлення відповіли?
Що не відчуваю потягу до нього
А_мій_самий_самий• сегодня в 15:32
Ответ дляУси Пуси
Да, но вполне адекватно дал понять, что ’ой мороз-мороз’ ему вполне понятен, но он бы хотел услышать прямо про ’не зажлось’ от барышни и прояснить ситуацию до конца. Несмотря на отказы, продолжает общаться на позитиве. Нормальный мужик.
Страхованная• сегодня в 15:34
Фуу, какой тошный чел, аж завоняло безнадегой и отчаянием
А_мій_самий_самий• сегодня в 15:34
Ответ дляЗалізний занавіс
ну так напишите ему прямо, что было приятно пообщаться, на дальнейшее общения не настроена. спасибо за уделенное время. это по крайней мере честно.
автор Залізний занавіс • сегодня в 15:36
Ответ дляСтрахованная
Чому?
Страхованная• сегодня в 15:39
Ответ дляЗалізний занавіс
Чому?
В каждом его предложении прям сквозит ’дайте мне крошечку пихвочки, ну хоть кто-нибудь’. Просто мужчинусы, у которых есть выбор, зачастую такое не пишут, вернее, вообще не пишут, если видят, что нет взаимности
Перша на селі• сегодня в 15:42
Ответ дляЗалізний занавіс
Що не відчуваю потягу до нього
Ви ні до кого не відчуваєте, ваша 100500-та тема і кожна як по шаблону.
Навіщо ви з ними зустрічаєтесь, аби погодували? А можно про наступне таке тему не заводити?
З вашим досвідом по кількості зустрічей вже ви можете консультувати порадниць, а не навпаки
автор Залізний занавіс • 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Погодувати я себе і сама можу без проблем. І який досвід про кількість зустрічей?

ВундерКІНГ• 2 часа назад
За сюсюканием я вижу того, кто игнорирует ваше ’нет’. С таким рискованно оставаться наедине.
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Зачем изначально встречаться со старпером?
Брехушечка• 2 часа назад
Нет, не обижен. Просто не настроен за вами бегать
Но вполне нормальным было бы ему сообщить, что симпатии нет, ничего не получится
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Судя по кількості тем - великий.
Одні невдахи, сексу ви не хочете.
Або кількість має переходити в якість, або після 3-х - уже діагноз.
Не обов´язково кожного тут обсуждати. Справа не в них
автор Залізний занавіс • 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Судя по кількості тем - великий.
Одні невдахи, сексу ви не хочете.
Ви явно щось плутаєте
автор Залізний занавіс • 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Судя по кількості тем - великий.
Одні невдахи, сексу ви не хочете.
Ви явно щось плутаєте
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляЗалізний занавіс
Ви явно щось плутаєте
Ні, вас ні з ким не сплутати.
Вы така одна
Крапипопка• 2 часа назад
Джпт рулить 🤣
Страхованная• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Судя по кількості тем - великий.
Одні невдахи, сексу ви не хочете.
Если автора действительно приглашает на свидания неликвид, который понравится очень редкой женщине, что ей, кидаться на каждого третьего ’нишевого’ мужчинку?)
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляСтрахованная
Она все время ходит на свидания с неликвидами, притом непонятно зачем.
Потом не блокирует и обсуждает здесь, что очередной написал. Хз, коллекционерша. После 10-го уже б их ещё с переписки вычисляла. Но нет, ходит проверяет, а вдруг это все-таки не жаба
Страхованная• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Чем бы дитя не тешилось, как говорится)) А что поделать, иллюзия востребованности для многих коупинг, может её это от депрессии как-то уберегает