А я с косою• 30 ноября 2015
Девочки, учу английский, нашла Нэйтива , бесплатный ,спрашивает, замужем ли
Боюсь, что резко пропадет интерес ко мне, если скажу правду - замужем, очень нужна практика, что делать???
Врать, как не хочется
Запароленое одеяло• 30 ноября 2015
Когда-то статью читала о том, чем неженатый мужчина отличается от незамужней девушки. Интервью брали и 30летнего неженатого успешного мужчины.Говорит все его друзья ЖИВУТ, занимаются саморазвитием и т.д., а неженатые девушки ищут мужа.
Автор, вы теперь знаете как будет по-английски замужем! Продолжайте практику дальше!Вы удивитесь, но весь мир не хочет на вас жениться
Петриківна• 30 ноября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы не поверите, но за рубежом менталитет другой и там женщина в 30 не горит адским желанием ’взамуж’. Скорее всего, комрада интересует возможность легкого флирта и как-бы с незамужней это легче)
Автор, я на паре англоязычных форумов бываю, иногда, когда кто-то спрашивает мое семейное положение, я пишу, что у меня открыта вакансия на третьего супруга и отца для моих шестерых детей. Любители флирта и секс-туризма отсеиваются моментом. Скажите, что имеете бой-френда.