росам• 30 ноября 2015

Что будете дарить родителям на НГ?

Милые советчицы, что будете дарить своим и мужа родителям?. Девочки, делитесь идеями. До Нового Года месяц, а я совсем не могу ничего придумать! Деньги не вариант, не возьмут. У нас в семье вообще не принято дарить на НГ дорогие подарки, в основном бытовые мелочи (полотенца, чайник, формы для запекания, набор чая или кофе).Родители не поймут не практичного подарка))
Unona• 30 ноября 2015
пуховое одеяло

MARIYA8403• 30 ноября 2015
я своими руками хочу задекорировать ключницу или шкатулку для документов. Уже и заготовки купила и материалы, но все время не позволяет заняться этим.
devushka• 30 ноября 2015
подарю маме красивый рождественский веночек, ручной работы...
Татьяна_5• 30 ноября 2015
стельки с подогревом
шикарную книгу с рецептами (или для записей своих)
красивый вязаный шарф
перчатки
удобный кошелек
набор разнообразных чаев или кофе на развес в корзине
ваза для конфет/фруктов
таймер на кухню
глиняная чашка с вязаным теплым чехлом (новогодним)
набор по уходу за волосами
набор для обуви
yasilisa• 30 ноября 2015
Я маме подарю ее косметику уходовую и рукавички шерстяные, у нее артрит на ручках и если мерзнет по очень болят, поэтому нужна натуральная шерсть, а отцу мужа подарим набор чая.
ЕленаФ• 30 ноября 2015
-шампунь+гель д.душа;
-крем(хороший,какой себе пенсионеры не купят)для рук/ног;
-пряники новогодние(снеговики,елки);дорогие конфеты;
-термобелье;
-оливницы+подставка под ложку;
-сковорода гриль;
-носки+тапки’символ года’,
-заказать новогодний торт;
-жилет из овечьей шерсти(или пояс из собачьей(бюджетнее));
-плед+диванные подушки....
еще можно много напридумывать,выбирайте!
автор росам • 30 ноября 2015
Девочки, всем спасибо за идеи!
Anitia• 30 ноября 2015
Дарим родителям мужа по персональному набору хорошего чая (мама любит черный, а папа зеленый). И плед нежных для ’валяния’ на диване перед телевизором. :)