Ленуська80• 15 мая 2013

Сниму однокомнатную квартиру в Евпатории

Сниму  однокомнатную квартиру в Евпатории (можно дом на земле) под ключ,  исключительно на отмеченом участке на карте (см. фото) за вменяемую цену.

пишите на почту enz80собакаmail.ru или в личку

квартира нужна в с 16 июня по 26 июня.
Лена.

Асталависта бэйби• 15 мая 2013
автор там восновном частный сектор

автор Ленуська80 • 15 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
автор там восновном частный сектор
вы думаете я не вкурсе? мы снимали на 13 ноября дом с отдельным выходом (это считается однокамнатная квартира/дом на земле) несколько лет в подряд (с большому сожалению контакт утерян)...по существу у вас есть что предложить?, я расмотрю варианты. Спасибо
Асталависта бэйби• 15 мая 2013
с таким тоном как вы отвечаете , нет желания вам что то советовать, нет чтоб ,сказать спасибо я знаю ,что там дома на земле,вы тут язвите,желаю удачи в поиске
автор Ленуська80 • 15 мая 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Еще раз спасибо за ваш бесполезный коментарий
Фиона Шрековна• 15 мая 2013
зайдите на сайт газеты витрина,это газета евпатории,и там есть много объявлений о сдаче жилья.www. vitrina . org. ua по-моему так.если неправильно,в поисковике наберите ,он выдаст правильный адрес.
автор Ленуська80 • 15 мая 2013
Ответ дляФиона Шрековна
спасибо, посмотрю
elmazitta• 27 мая 2013
Приглашаем Вас на отдых!
Мини-гостиница«Альтаир» - находится в 30км юго-западнее Евпатории,с.Поповка, в 300 м.от моря– 5 минут прогулочным шагом.Уютные двух-трехместные номера 18.5 кв. м, с возможностью дополнительного места. В номерах– горячая вода, санузел, душ/кабина, кондиционер, холодильник, чайник. Удобные кровати , шкаф для одежды, тумбочка, ковровое покрытие. Зеленая территория гостиницы не оставит равнодушным никого!

На территории :детская площадка,восточные чайханки,мангал,уютная столовая,парковка для машин.Хозяйка-врач-педиатр,с удовольствием поможет оздоровить ваших деток.Можно воспользоваться услугами прачечной, косметолога, маникюр, педикюр,массаж. Ждем в гости!