Именно ту которая по телевизору сейчас рекламируется? Или они все одинаковые?
Ответ дляAngela_A
Ну вот и мне кажется, что 200 грн, ну 250 ее красная цена, 500 там просто не за что отдавать (ну разве за рекламу а ТВ)
Я несколько раз ее на подарки покупала в Ашане, качество действительно очень хорошее. А Вы сейчас цены на игры видели? Просто прослезится можно.
Ответ дляneysha
Б/у в хорошем состоянии за 200 грн вполне можно, за больше я бы не купила.
Ну б/у на подарок, пусть и своему ребенку, как-то меня смущает, если честно. Опять же при получении нюансы по комплектности и прочему возможны... Посмотрим, может созрею на новую, хоть и все равно считаю, что дорого за нее 500 грн, но если дочка будет непоколебима в своем желании, куплю, куда ж деваться)))
Ответ дляchok
Я нашла альтернативу дорогим настольным играм,сегодня заказала в 2раза дешевле,чем на сайтах,девочка сама печатает. Хотела Суперфермер тоже,но двенадцатигранные кубики помешали,не знаю,где их можно взять.
у меня в продаже когда то была игра супер-фермер дорожная версия, дешевле классической где-то в половину, но ’знаменитые’ собачки были с картона, а не с пластмассы. вообщем еле продалась игра, есть игры в которых важен антураж.
* супер фермер входит в число моих нелюбимых игр, очень рандомная игра (много зависит от того как выпадут кубики). многие игры зависят от везения, но это уж очень сильно.