РозаЛюксен• 15 мая 2013
Что же делать? Познакомилась с молодым человеком.
Девочки, без Вас ну никак!
Познакомилась с молодым человеком. Встречаемся не долго (месяца 3), у него через месяц День Рождения. Пару дней назад обсуждали подарок на день Рождения нашему общему другу, и в разговоре он мне достаточно прозрачно намекнул, что хотел бы получить определенные духи (цена вопроса около 700 грн ). Я опешила, расчитывала на подарок потратить сумму как минимум в 2 раза меньше. Во первых, мы не так долго знакомы, во вторых, это почти моя месячная зарплата.
Что делать?
Влезать в долги не хочу ради него.Может как-то отказать корректно, или подарить на "морозе" что-то другое?
Что делать?
РозаЛюксен
• 15 мая 2013
Ответ дляСтиль
Подарите ему эту туалетную воду,но только в ’минимальной дозе’-5 мл.Скажите,что на раннем сроке-минимальные вложения!
Соседушка• 15 мая 2013
Я думаю он просто сказал, так же как и Вы могли сказать что мечтаете в Риме побывать)) просто человек без намеков, а Вы сразу))) дарите, что позволяет фин.бюджет и все тут, Господи, о чем разговор.
Цветик-семицветик• 15 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
ну почему сразу расстаться? может парень невзначай сказал,без всяких злых умыслов,что ему нравятся эти духи,а вы сразу - не порядочный.
ну если в облаках витать, то конечно случайно, девушке намекнул про такой подарок, мне вообще трудно представить нормального парня, который бы мечтал, чтобы ему подарили духи, нормальный сам пойдет и купит... Я понимаю. когда парень о машине мечтает, о путешествии, но ждать, что кто-то пусть даже не девушка ему духи подарят, для меня не нормально, для вас может да, это ваше право, у всех разное представление о нормальном мужчине...
И , кстати, автор написала, что он достаточно ПРОЗРАЧНО намекнул, так что не думаю, что случайно...
Цветик-семицветик• 15 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
для меня мужчина который хоть как то себя унизил в материальном плане - не существует.как то мой парень одолжил у меня деньги - я дала, но отношения порвала. я твердо убеждена что мужчина должен решать свои материальные вопросы самостоятельно
вот и я о том же писала)))
Котенок аки рысь• 15 мая 2013
Охринеть, ну и мужики пошли
Подарите такие же, только мини, они больше концентрированнее.
И еще, подумайте, нужен ли он Вам такой
Ангелочек с рожками• 15 мая 2013
Фига се!! Намекать на дорогой подарок после 3 мес знакомства как то .. по-женски
Мне кажется, дорогие подарки стоит делать друг другу если пара в серьезных отношениях, а у вас пока неизвестно.. Поэтому, купите реплику этих духов и не парьтесь;))
Рожки-да-ножки• 15 мая 2013
Подарите ему маленькую бутылочку этих духов, купленную через интернет. Где-тов 2 раза дешевле и выйдет.
Я вот с парнем начала встречаться в мае, а в июле у меня ДР, он мне подарил просто невероятно шикарный букет из 7 роз по 1,5 метра каждая, открытку и плюшевого мишку, а на НГ уже электронную книжку за 800 грн, а я ему электробритву за 350 грн (сам попросил бритву, а я выбрала модель и т.п.). На его ДР (март) я подарила ему кроссовки за 700 грн (сам попросил, но говорил, чтоб не дороже 400 грн, но я все равно разорилась
), мне для него не жалко, но мы просто знаем друг друга лет 8, дружили. А так, чтобы совсем незнакомому парню (пару месяцев встречаний маловато, как по мне), я бы подарок больше чем на 300 грн и не дарила бы, даже если сильно прозрачно намекнул. Должен понимать, что девушка даже с большой зарплатой не обязана дарить парню дорогие подарки.
По своему опыту знаю, что если с самого начала в мужиков вкладываться, они потом начинают на шею садиться. И отношения зачастую портятся, поскольку некоторые пользуются просто вот такими наивными девочками, которые свою зарплату за духи отдадут. Ни одни отношения, в которых я с самого начала по молодости-дурости дарила дорогостоящие подарки, не привели в дальнейшем ни к чему серьезному. А вот когда он уже будет вашим мужем - другое дело.
Леди Г• 15 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
согласна не мужской поступок!
вот хороший подарок советовали фоторамку с Вашим или совместным фотом, самое то.
Соседушка• 15 мая 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками

по-женски)) ЧТО ЕСТЬ, ТОГО НЕ ОТНЯТЬ)))))
Первая леди колхоза• 15 мая 2013
Ответ дляРозаЛюксен
Нет
Жлоб, а сам на такие подарки намекает. Купите себе любимой что-то, а для него большим подарком есть уже то, что возле него прекрасная девушка)))
Мастер Пис• 15 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
А вы что своему мужу духов не дарите,или он сам себе их ходит покупает? Да,для меня это нормально сделать своему мужчине подарок в виде туалетной воды,но конечно не через 3 месяца знакомства.
РозаЛюксен
• 15 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо!
Соседушка• 15 мая 2013
Ответ дляInnusik_K
я могу поспорить с Вами, дарила тогда еще парню, сейчас мужу, дорогие подарки, на все праздники, то фотоаппарат, то телескоп и заказала звезду с его именем, и парфюм его любимый. но сейчас он прекрасно понимает, что денег у меня нифига нет) и вообще отношение не изменилось.. ничего не требует. и даже не намекает.
Все-таки лучше не пробник и не подделку, а оригинал в маленькой фасовке. Пусть будет лучше. но настоящий и качественный - такие должны быть настоящие духи. Это мое личное мнение. Пробник может принять как усмешку, а подделка...Я бы не хотела, чтобы мне такое подарили. Либо не духи, а что-то другое, от души. У меня подруга своим пассиям торты сама делает и дарит по дням рождения, чтобы ее кулинарные способности оценили, замуж хочет :), и все никак не найдет того единтсвенного.
Я тут Живу• 15 мая 2013
Ответ дляatlantida18
А можно дезодорант этой же серии ,есть наборы дезодорант и гельдля душа
о гель для душа, это жестоко даже для врага
Цветик-семицветик• 15 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
вот именно, что МУЖ и просто парень, с которым знакома автор 3 месяца огромная разница, мужу я все что угодно могу купить,ему и намекать не надо, он прямо может мне сказать, что ему купить и тем более это все равно за его деньги, так как он зарабатывает гораздо больше меня))) Речь не о муже и ни о мужчине, с которым длительные отношения и который себя нормально зарекомендовал, а именно об этом конкретном случае, поэтому причем здесь мой муж и ваш мужчина, с которым вы уже давно???
Первая леди колхоза• 15 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Согласна на все 100%.
Зубачистка• 15 мая 2013
Что за вода? То может она в Броке стоит столько, а на деле как раз гривен 300 и он ее именно в интернете видел и не знает, что цена вопроса 700 грн.
УлыбАчка• 15 мая 2013
А как он намекнул? Просто интересно. Может он просто хотел перед Вами своим хорошим вкусом отличиться? Показать что и в парфюмах он разбирается тоже? Мужчины когда ухаживают хотят всегда казаться лучше и тоньше чем есть на самом деле.