РозаЛюксен• 15 мая 2013
Что же делать? Познакомилась с молодым человеком.
Девочки, без Вас ну никак!
Познакомилась с молодым человеком. Встречаемся не долго (месяца 3), у него через месяц День Рождения. Пару дней назад обсуждали подарок на день Рождения нашему общему другу, и в разговоре он мне достаточно прозрачно намекнул, что хотел бы получить определенные духи (цена вопроса около 700 грн ). Я опешила, расчитывала на подарок потратить сумму как минимум в 2 раза меньше. Во первых, мы не так долго знакомы, во вторых, это почти моя месячная зарплата.
Что делать?
Влезать в долги не хочу ради него.Может как-то отказать корректно, или подарить на "морозе" что-то другое?
Что делать?
Грушки-яблочки• 15 мая 2013
Любите СЕБЯ! Подарите ему СЕБЯ в подарочной упаковке (ну, если вы уже спите вместе), если у него к вам чуйства, то для него это будет и подарком и проверкой))
Артура Пирожкова• 15 мая 2013
Ахренеть, мужик мельчает......
Автор, а какие чувства вы к нему испытываете? Может лучше сразу нах послать? Ведь жизнь длинная, стоит ли проводить ее с ним?
Бандитка Сью• 15 мая 2013
Так это подарок другу общему или Вашему молодому человеку.Не совсем ясно написано?
Цветик-семицветик• 15 мая 2013
я бы даже расстаалась с ним или по крайней мере встречалась, но никаких серьезных планов на него не имела!!! Так как это не порядочный мужчина. который намекает девушки на такие подарки!!!Так что хорошо подумайте нужен ли он вам...
Грушки-яблочки• 15 мая 2013
вариант номер 2 подарите ему отливант))))))))))) миллиграмм на 10))))))))))) то, что он заказал, но в миниатюре)
Пасти Ла• 15 мая 2013
Ответ дляЯ тут Живу
О, я бы принципиально подарила что нибудь грн на 100
точно-точно, вот и посмотрите на отношение к себе, я вообще такого не знаю что бы молодой человек намекал на подарок и на определенную сумму
Армейская• 15 мая 2013
Что за намеки??? Как-то не по-мужски подарки выпрашивать(намекать). Я бы не дарила ничего. Сходите в кафешку и отпразднуйте.
РозаЛюксен
• 15 мая 2013
Ответ дляПасти Ла
Сама в шоке!
Мастер Пис• 15 мая 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ну почему сразу расстаться? может парень невзначай сказал,без всяких злых умыслов,что ему нравятся эти духи,а вы сразу - не порядочный.
Перловая Кашка• 15 мая 2013
Не заморачивайтесь!К тому же одеколон-это его проблеммм!Вы,прежде всего женщина и вообще вам этими вопросами голова не должна болеть))а то потом и в браке будет все для него ,любимого,а вам по остаточному принципу,подарите ему кепку-пусть от солнца прикроется,напекло ему))
Цветик-семицветик• 15 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
я в шоке, парни пошли.....
да всегда таких полно было)))
РозаЛюксен
• 15 мая 2013
Ответ дляПерловая Кашка
Семен Семеныч• 15 мая 2013
Подарить подарок на минимальную сумму, но с душой. По реакции поймёте, с кем имеете дело. Всё таки надеюсь, что Вам всего лишь показалось, что он намекал на этот конкретный подарок. Потомучто если Вы правы, то бегите от этого чуда, и не тратьте свое время на это убожество.
РозаЛюксен
• 15 мая 2013
Ответ дляInnusik_K
Подарите в маленькой расфасовке и что-то милое в придачу.
я тоже об это думала, может миниатюрку купить?...
Он в свою очередь сказал подумать, что мне на День Рождения охота? Может машину заказать тогда?
Я тут Живу• 15 мая 2013
Ответ дляМастер Пис
для меня мужчина который хоть как то себя унизил в материальном плане - не существует.как то мой парень одолжил у меня деньги - я дала, но отношения порвала. я твердо убеждена что мужчина должен решать свои материальные вопросы самостоятельно
Перловая Кашка• 15 мая 2013
а духи,если хочет,пусть сам себе купит,если заработает,а кепочку можно ооочень веселенькую выбрать,фирмовенькую,грн за 200))

РозаЛюксен
• 15 мая 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
А он уже Вам что-то дарил, просто так?
Нет
Мастер Пис• 15 мая 2013
Ответ дляСтиль
Подарите ему эту туалетную воду,но только в ’минимальной дозе’-5 мл.Скажите,что на раннем сроке-минимальные вложения!
Поддерживаю.