vik-s• 30 ноября 2015

Помогите пожайлуста советом!

Советчицы, подскажите что подарить учительнице на день рождения?
Сразу скажу,она скромная, добрая, очень хорошая у нас.
Мне просто приятно и хочется ее поздравить.
Но вот с подарком не знаю...всем достаточно сложно сейчас, дорогой подарок не получится, ерунду не привыкла дарить.
Может ВЫ подсоветуете что нить полезное и приятное?
Благодарна всем!
Марталина• 30 ноября 2015
Кофе хороший

DRS• 30 ноября 2015
хенд мейд вашего ребенка (открытка, рисунок) и ваучер-подарочный сертификат.
по желанию конфеты и/или цветы в горшке
Sakura-82• 30 ноября 2015
Ой, ну вариантов куча! Термокружка актуальный подарок учителю, хороший кофе или чай китайский. Полотенца, кувшин для воды, набор кружек. Перчатки кожаные, кошелёк, набор керамических ножей....масса вариантов, всё зависит от её предпочтений (я всегда спрашиваю) и вашего бюджета.
автор vik-s • 30 ноября 2015
У нее как то ...неудобно спрашивать...знаю что скажет ничего не надо..
а вот палантин, как думаете..вариант или так себе?
бюджет...до 500 грн ...
автор vik-s • 30 ноября 2015
а деньги это пошло?
понимаю что зарплата минимум и четверо внуков двое с ней живут...
поваренок• 30 ноября 2015
Ответ дляvik-s
а деньги это пошло?

на себя точно не потратит. Купите что-то для неё. Мы дарила учительнице посуду, сертификат на покупку.

Палантин хорошая идея. По крайней мере, наша учительница их очень любит. Всегда укутывается, ей сидеть прохладно.
автор vik-s • 30 ноября 2015
Ответ дляповаренок

За нашей не наблюдала что укутывается, но видела что носит с пальто , на шею завязывает.
А сертификат, хорошая идея тоже....но от посуду не хочу, явно не для души будет...
Вы правы, на себя не потратит...
спасибо!